
После зимних покатушек, ручник стал совсем никакой, нужно было подтянуть тросик.
инструкцию использовал вот эту: www.drive2.ru/l/483031402074341764/

Замена разъема катушки, потому-что нефиг зимой менять во дворе свечи на холодную!

Замена салонного и дополнительного фильтров. Тут все просто.
Фото (старый/новый)


И самое интересное: Расход масла
Про это не писал нигде, но обсуждал много с кем. Проблема всплыла сразу после ТО60. Начала жрать масло как не в себе, доливал 500мл каждые 500-600км. Сначала грешил на смену масла, вернул обратно motul. Проблема не ушла, начал готовиться к самому худшему… пока в какой-то из дней мне не поднадоело лезть под капот и доливать… поехал в сервис, начали смотреть и обнаружили, что один из подрубков весь в масле и хомут плохо затянут. Промыли, затянули хомут. Начал отслеживать уровень масла. Прошли первые 1000км — жор резко упал до 200-300мл. Я счастлив :)






Комментарии 13
вернись в чат!)
Пока не перейдёте на телеграм не вернусь)
Тоесть доливка 300мл на 1000км на эрках это норма?
Смотря как топить. Для ст2+(370лс) 200-300 на 1000км да — это отличные показатели. Если кто-то говорит что у него не жрет — пи*дит или ездит как овощь.
Понял
imakaron
Смотря как топить. Для ст2+(370лс) 200-300 на 1000км да — это отличные показатели. Если кто-то говорит что у него не жрет — пи*дит или ездит как овощь.
Ваще ни грамма))
Сборник: сказки вагавода издание честно-честно.)
Мне нужна помощь с установкой этих доп. фильтров!)
Очень нужная штука, там столько пыли и грязи было. Просто ппц
Хэлпани, поставим!) мне пришли 2шт, надо там только продуть пыль скопившуюся или очистосом залить!
Хм, но ты же не написал что у тебя все готово для установки)
Все готово)
Я тебя услышал) пиши в WhatsApp договоримся о встрече