
Давно и очень давно смотрел на сей аппарат, время шло и я взрослел… или старел
вообщем осуществил свою мечту приобрел…странная закономерность прослеживается пассата с 69 регионом взял а следующая уже 71rus. Наверное в Томск надо до кучи сгонять…в промежутке
Начну по порядку…пассат в силу моей работы уже не может быть холеным и славным…
Багажник постоянно забит хламом (нужным как чемодан без ручки) и не выкинуть и постоянно нужен
Сам как трубочист от дизельных авто и мазутой и еще техжидкостями попахивает…
Итог созрел… взял брата трудягу(для себя решил так, пассат авто выходное и чистое) а для замарашки взял т 4
Взял подТулой, дорога до дома около 1350(по пути в Подмосковье прокатились)
Состояние не идеал но очень ничего…пока рад готовлю авто под себя…
А теперь на Ваш суд отдаю начало пути…Был авто в предложениях 2000 год и отдавали его за 230 знакомому, он и нацелил. в процессе огранки, или как что и почем цена оказалась уже 240 по какой мне отдавали его уже, когда цена подросла на 10000. я тогда, ок… так о, кей следую к тебе за мечтой дальше…приезжай бери за 240000…ок сказал я еду…потом мне ответили не торописЯ…мол цена подросла…я-ок нынче почем стало так он сегодня 300 потомучто звонки идут и все хотят купить, но тыЖ договорился тебе 280 будет…от 280 до 350 другая гамма предложений…сейчас продаван мотивирует мол продешевил и выставил за 380.звонки идут
взял какравеллу лонг на 40 см 2,5тди вообщем как и хотел…спасибо городу Венев под Тулой и прежнему владельцу…вебасто полулюкс лонговая…вообщем все классно…фото приложу
не в корысти дело а так для понимания
если и кто позввонит то цена уже будет под 400 но ни в коем случае не дешевить сказал 380 значит сказал)))) всем мира блага бабала и ресурсов в осуществлении мечт))) ну а мне спасиб))))








Комментарии 19
Спасибо за поддержку)))
гнилое корыто и цена растет не по дням а по часам=)
этот то получше будет и цвет хороший, мои поздравления =)
Как так?((( Питер и есть источник прихода т4 на территорию РФ там и разборки и аппараты очень даже эксклюзивные…типа 2 штатных вытяжки салона, высокий кузов есть даже с носилками и сиреной. и морозилкой во всю длину, вообщем выбор колоссален.
Хороший автомобиль, сам себе ищу такой. За живой вариант цена доходит до 700 руб. У нас в регионе проблема с кузовней (боковой шов, подножки, рамка стекла). Просматриваю авто с юга России, там получше будет ситуация.
Нормальный аппарат) есть у нас тоже такой, ток 1.9. 700т пробега, владеем с 2006г очень надежный авто. 2.5 тоже надежен, но все-таки немного капризней)))) а так зачет! Это последние авто немецкого автопрома, которые действительно надежны, которые делались на совесть)
С двигателем за это время что нибудь делали? Интересно в первую очередь состояние ГБЦ а именно трещины между клапанами.
Капиталка мотора при 600 пробега. Я думаю у нас 100-150 было еще смотано) при капиталке естественно и головку меняли. А так при пробеге около 350, ремонтировали ее, как раз трещины были, гбц у них слабое место.
Dimon-RLine
С двигателем за это время что нибудь делали? Интересно в первую очередь состояние ГБЦ а именно трещины между клапанами.
Еще мкпп меняли один раз, брали восстановленную б/у. Ходовку раз в 100-150 новую кидаем, шаровые, тяги, наконечники. Аморты еще не меняли. Диски тоже. Турба родная, но при капиталка обслуживали ее на 200 баксов. Аппарат зачетный, перекрашивали полностью в 2008. Сейчас нужно уже низ подмарафетить. А так имеем 2 пассата и т4. Отец только на т4 в основном и ездит, необходим для работы. Пассат его стоит в гараже 8г 55 пробег. Жалеет))) а т4 везде довезет и все перевезет, конечно 1.9 не скоростной, мотор шумит, но менее проблемный и цены обслуживания на некоторые детали разнятся. Тяга у мотора хорошая под грузом, 2.5 не тянет. Но цены конечно ломят за них сумасшедшие. Не стоит от 600 700. 500 нормальная цена адекватная
Спасибо большое за ответ. А мотор 2.4 атмосферник как?
Не связывайся) он не едет)))) но многие любят хз почему
Любовь не долгая и дорогая)))
у меня так же было.не вопрос
качай тему ноется плачет но цену подрастет…заговри с ним за 200000
Чисто по-приколу позвонил. Плачется, воет от горя, Вы грит, за неделю — второй… Хоть за 200 заберите…
пасиб все равно…
Я постебаться звонил. Мол приезжал приятель, но как машину разглядел, еле ноги унес…гроб на колесах…
Он обиделся походу…
ну нельзя так продавать)))
BAMBARBIETZ
Чисто по-приколу позвонил. Плачется, воет от горя, Вы грит, за неделю — второй… Хоть за 200 заберите…
фрет пиониир
на последней фоте типа хищники улыбнулись друг другу)))