
Всем доброго дня) Давно ничего не писал, да и новостей особых не было. Но вот настал тот день, когда мне поменяли автомобиль))) Получил новый рестайловый Mondeo. Сбылась маленькая мечта. Светодиодная головная оптика, CarPlay и штатный автозапуск)))
Вот такие новости)))


Запчасти на фото: B10015








Комментарии 10
Это не рестайловый, а авто 2018 модельного ряда. Рестайловый Мондео можете посмотреть как выглядит в Америке — fusion, год не помню. У него как минимум приборка совсем другая.
Ну, у американцев тачки всегда отличались)
Смотрю на воздуховодах крутилки появились, на наших таких нету
Да, в предыдущем не было.
а нафиг эспандер на руле?
Когда в пробках заняться нечем))
))
Поменяли через трейдин или ?..
Или) на базе автопарк обновили, мне на шару махнули)
Тоже не плохо)