Инфы в инете куча… напишу и я тут ещё, может кому-то пригодится!
Пишу по своей MMI 3G HIGH.
Открываем доступ в "зелёнку" — инженерное меню.
-Подключаемся к блоку 5F.
-Открываем "адаптацию" — 10
-Канал 06
-Меняем значение с 0 на 1.

-Сохраняем, выходим
-Перезагружаем MMI (нажимаем одновременно SETUP + шайбу + правую верхнюю кнопку и отпускаем когда экран погаснет).
Чтобы попасть в "зеленое меню" нажимаем одновременно SETUP + CAR и удерживаем. (Я нажимаю с минимальным интервалом сначала SETUP, потом CAR)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Увеличиваем время работы радио до 15 минут.
-Входим в скрытое меню CAR + SETAP
-Находим строчку "onofftimer", заходим
-Нажимаем "Standby delay" — ставим значение 15. (по умолчанию стоит 10 минут)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все наверное знают, огромная куча инфы тут…
Тест стрелок и отображение индикации аккума включил ещё предыдущий хозяин, и это хорошо)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот дальше печаль…
Осознал, что не видать мне комфортного закрывания окошек при постановке на охрану!
В блоке комфорта, напротив нужной мне строки стоит NOT …(((

Что же за люди такие, эти американцы… Такая удобная функция…

С русификацией и переходом на EU версию всё не просто…
Буду разбираться!






Комментарии 5
У меня на сторонней сиге Пандора появилась эта фишка, дожим окон. Отключил)))
А у меня и сторонняя не может сделать этого… а я так привык, летом удобно…
Я пока не привык к этому… Без бутылки не разберёшься!)))
Сам боюсь)))
)))