Ты би их сбросил для начала, а потом если вылезет посмотреть что осталось. Я как то в свою заглянул, так там какой огород был, даже попытка угона. Сбросил и осталась, прокатился, появилась только Р2008, почистил контакты на клапане и все, забыл.
Жека, ты бы приехал на диагностику ко мне. После чего это началось? Такие ошибки часто горят когда лямбда зонд дохнет. Долгосрочная Корректировка смеси почему то везде 0. А краткосрочная корректировка больше 40. Как двс работает, тяга не пропала? Ошибка по кан шине вылазит обычно от плохого контакта в панели. Пропаивал?
Сколько за диагностику возмешь?началось после чистки дросельной и чистки форсунок еще мап дачтик чистил Нет еще не пропаивал Тяга в норме первая вторая небольшой пинок если сбрасываешь ошибки некоторое время машина вообще на ура летает из за чего черточки могут быть ?
У меня были чёрточки и абс вылетало-после ремонта генератора. Выяснилось что был плохой контакт разъёма генератора.Поменял разъём всё встало на свои места. Возможно что ещё насос в твоём случае-если смотреть на то что корректировки по топливу плавают. Форд это такая машина, что если где-тонет нормального контакта будут проблемы.
Генератор менял в том году новый в сервисе ставил и акумм с помпой вот все норм ездил пока не почистил дроссель с форсунками и не пропрызгал фишки проводов
Чёрточки на приборке и характер ошибок говорит о передаче через CAN-шину, на форуме есть тема как снимать приборку и пропаивать. В моём случае это делалось ранее, поэтому я проверял другие возможные причины.(Даже датчики АБС прозванивал)
Комментарии 16
Пропайка не помогла сбросил ошибки все равно вылазит скользкая дорога чек прочерки не ушли помогитеее!
у меня недавно u1900 вылезала, посмотри в бж
Ааааааааааа! Зачем так постить хоспаде
Ты би их сбросил для начала, а потом если вылезет посмотреть что осталось. Я как то в свою заглянул, так там какой огород был, даже попытка угона. Сбросил и осталась, прокатился, появилась только Р2008, почистил контакты на клапане и все, забыл.
Я сбросил осталось d900 но черточки в бортовом так и остались не вижу сколько проехал
Приборка паянная уже или не знаешь?
Не знаю
Мне сдается что масса бед всяких разных происходит из за приборки, то одно то другое. У самого глюки были пока не пропаял.
Жека, ты бы приехал на диагностику ко мне. После чего это началось? Такие ошибки часто горят когда лямбда зонд дохнет. Долгосрочная Корректировка смеси почему то везде 0. А краткосрочная корректировка больше 40. Как двс работает, тяга не пропала?
Ошибка по кан шине вылазит обычно от плохого контакта в панели. Пропаивал?
Сколько за диагностику возмешь?началось после чистки дросельной и чистки форсунок еще мап дачтик чистил Нет еще не пропаивал
Тяга в норме первая вторая небольшой пинок если сбрасываешь ошибки некоторое время машина вообще на ура летает из за чего черточки могут быть ?
У меня были чёрточки и абс вылетало-после ремонта генератора.
Выяснилось что был плохой контакт разъёма генератора.Поменял разъём всё встало на свои места.
Возможно что ещё насос в твоём случае-если смотреть на то что корректировки по топливу плавают.
Форд это такая машина, что если где-тонет нормального контакта будут проблемы.
Генератор менял в том году новый в сервисе ставил и акумм с помпой вот все норм ездил пока не почистил дроссель с форсунками и не пропрызгал фишки проводов
Чёрточки на приборке и характер ошибок говорит о передаче через CAN-шину, на форуме есть тема как снимать приборку и пропаивать.
В моём случае это делалось ранее, поэтому я проверял другие возможные причины.(Даже датчики АБС прозванивал)
Спасибо щас подумаю где пропаять
Ну это как вариант.А пропаивать там надо центральный чип, от него все глюки.
Разъёмы куда лазил неплохо прозвонить.
ffclub.ru/topic/82466/jump_360/
Хорошо спасибо