Простите за сумбур, снимал на эмоциях! Брал НОВЫЙ БМВ на 4 дня в Сочи. 7к пробега на авто… это космос
Lexus ES 2017, двигатель бензиновый 2.5 л, 200 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — тест-драйв
Машины в продаже

Шарыпово
Lexus ES250, 2012
2 248 000 ₽

Гусев
Lexus ES250, 2012
1 700 000 ₽

Ужур
Lexus ES250, 2013
2 200 000 ₽

Новокузнецк
Lexus ES250, 2013
2 100 000 ₽
Реклама


Комментарии 25
ахахаха! кемри сила! тойета делает вещи )
Ну уж получше немецких ведер)
💯 🤣🤣🤣🤣🤣 главное что бы тебя нравилось 🤣
Читать инструкцию не пробывали? 😄
Инструкцию как сделать, чтобы БМВ не скрипело?
Инструкцию по стеклоподъемникам и мультимедиа. Может что написано на этот счёт. А по скрипу там могло быть что угодно. Как я понял машина не ваша, может там аварий штук 5 уже было? Или лазили кривые руки. Мне например при установки сиги нормально накладку не смогли поставить и она поскрипывала. Снял, поставил сам и все нормально. Направляющая просто не попала в паз.
5 аварий за 7к пробега?)))))
Ну не надо же воспринимать все так буквально, вроде взрослый. 😄
В автомобиле на 7к пробега должно быть идеально ВСЁ. Нормальные автомобили до 50 тыс пробега заезжают ТОЛЬКО на ТО.
Нормальные авто это те что находятся в частных прямых руках. Никогда не обращал внимание на авто с тест драйвов? Насколько они бывают зашарканы? Подуставшие по салону? И это всего за 10-15к пробега за 3 года. Чесное слово как школьнику объясняю. И что с машиной не могло быть аварии? Вы знаете всю ее историю? Давай найдём на драйве2 крузака 200 который лёг в первый же год (двиг) и в ремонте пробыл больше чем ездил. Его сдали обратно. Могу найти и Камри, которой вы восхвалялись в другом посте, с сломаными боковинами сидений (продавлены) всего за 1,5 года. Могу и пассата найти с проблемами на пробеге 30к или спортаж с задирами в цилиндрах на 50-70к. Любая марка имеет скелетов в шкафу. И что бы действительно хоть как то можно было сравнивать их между собой ими нужно владеть, желательно с ноля. И ито это будут единичные случаи. Мне то по сути плевать на бмв, но такой высер можно написать к любому авто. У меня знакомый брал альфаромео с салона и опплевался, поменял на мерин. У всех свои причуды.
Яснопонятно))) Обожаю, когда из миллиона автомобилей Тойоты-Лексуса находят пару каких-то экземпляров бракованных из числа дерьма, собранного в рашке и потом орут ВОТ! ВООООТ ВАША ТОЙОТА)))
Смотри и плакай)
www.drive2.ru/b/496023781223957312/
www.drive2.ru/l/499898460200239726/
www.drive2.ru/l/498449028996923487/
Вообще-то тойота лидирует по количеству отрывных компаний если что. И суть не в немцах или японцах. У меня нет приверженности к стране производителю или марке. Есть удачные экземпляры и неудачные
Так правильно, Тойота заботится о безопасности, поэтому и отзывает много. Я тебе больше скажу, на заводе Лексуса у каждого сотрудника есть спец. шнурок, дергая за который останавливается все производство, пока не исправится это найденный на производстве косяк. И японцы кол-вом дерганий шнурка за год очень гордятся, ибо чем больше удалось найти изъянов тем совершеннее автомобиль. А остальным просто какать на людей
Так, а где сравнение то или пост чисто обосрать бмв?
Сравнение очень простое — на Лексусе этого нет и на 200к км
🤣🤣
Первые два видео какой глюк в башке, а третье так на всех Бмв с завода что бы пальцы или башку не прищемить, кодируешь и будет закрываться
Как можно это сделать? Покажи, мне интересно. Я паркуюсь, закрываю окно, сижу как дебил, жду, пока оно закроется и закрываю дверь. В чем логика? Кто туда голову или пальцы толкает? Почему я жив 27 лет и ни разу не видел, как кто-то прищемил ИМЕННО ОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРЬЮ?
Ну а глюк в бошке на 7к пробега я так понял для бмв это норма. Как и трячсущаяся обивка)))
Немцы походу любят башку засовывать))) я не кодировщик но так как я понимаю, либо галочку поставить, либо on на off переключить, приезжай в Ростов сделаем)
Ferio74
Как можно это сделать? Покажи, мне интересно. Я паркуюсь, закрываю окно, сижу как дебил, жду, пока оно закроется и закрываю дверь. В чем логика? Кто туда голову или пальцы толкает? Почему я жив 27 лет и ни разу не видел, как кто-то прищемил ИМЕННО ОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРЬЮ?
Ну а глюк в бошке на 7к пробега я так понял для бмв это норма. Как и трячсущаяся обивка)))
Ну а глюк легко это же Бмв)))
Ferio74
Как можно это сделать? Покажи, мне интересно. Я паркуюсь, закрываю окно, сижу как дебил, жду, пока оно закроется и закрываю дверь. В чем логика? Кто туда голову или пальцы толкает? Почему я жив 27 лет и ни разу не видел, как кто-то прищемил ИМЕННО ОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРЬЮ?
Ну а глюк в бошке на 7к пробега я так понял для бмв это норма. Как и трячсущаяся обивка)))
Стекло в нижнем положении. Ты включил автоподъем и выходишь из машины. Тупо машинально при закрытии двери хватаешься рукой за дверную стойку и через мгновение стекло тебе ее зажимает. Профит.
Даже не представлял, что такое возможно
Ferio74
Как можно это сделать? Покажи, мне интересно. Я паркуюсь, закрываю окно, сижу как дебил, жду, пока оно закроется и закрываю дверь. В чем логика? Кто туда голову или пальцы толкает? Почему я жив 27 лет и ни разу не видел, как кто-то прищемил ИМЕННО ОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРЬЮ?
Ну а глюк в бошке на 7к пробега я так понял для бмв это норма. Как и трячсущаяся обивка)))
Маленькие дети в машине… Не не слышал?)))
Ну то есть когда дверь закрыта, то маленькие дети не могут ухватиться за стекло (хотя даже не представляю как они достанут, когда стекло хоть наполовину закрыто), а вот когда дверь открыта и находится далеко от детей — они как чужой ПРЫГАЮТ на стекло?)))
Хз, дети бывают дикие)))