Всем привет✌🏽
Я решила в очередной раз объединить работы над машиной за последние несколько месяцев в одну запись, подробно там описывать особо и нечего👀

1️⃣ Стартер
Перебран полностью. Втягивающее реле и все прочее, что было необходимо.

2️⃣ Плата теплообменника

3️⃣ Плавающий сайлентблок
Шаровой шарнир заднего кулака☝🏼 вот так он, вроде бы, правильно называется. Хрустел один, на левой стороне, был заменён.


4️⃣ Задняя правая фара
Сгорела плата, соответственно фара либо не горела вовсе, либо горела частично.




И вуаля, свет-таки появился 💡

5️⃣ Второй ключ
Первый (и единственный на тот момент) ключ стал барахлить. Открывал машину с десятой попытки и то с трудом. Его нужно было потрясти, побить о что-нибудь и только потом он срабатывал, и то не всегда. Надоело мне это, решила я раскошелиться на второй ключ. Теперь полный порядок👌🏽

Всем добра, ровных дорог, обслуженных машин😎






Комментарии 2
Цена на дубликат ключа?
12,5к у официалов