
Привет, друзья!
Сегодня переобулся! Ура! Случилось так, что резина мне досталась почти год назад, взял за недорого 30 000 плюс рассрочка, думаю, грех был не забрать?! Все бы ничего вот только резина 18 радиуса, а у меня диски 17. Год провел в поисках "нормальных" 18-х дисков… То дорого, то убитые в усмерть, несколько хороших вариантов просто проИПал. Были уже порывы отчаяния, продать 18-у резину, купить 17-ю, но что то меня останавливало от сей авантюры. Несколько раз чуть было не купил новую "реплику" (этого делать изначально не было никакого желания), и вот чудо! Очередной раз делаю запрос на ферио (не реклама, просто иногда удобно искать бу запчасти) поступает предложение, комплект дисков за 20 000 руб, фото по запросу прислали, поехал смотреть в живую, очень кстати повезло у них и балансировочный станок оказался в наличии!👆 Визуально диски, нууу не идеал если честно совсем не идеал), на станке крутнули, вроде ничего… Забираю, привожу на мойку их сразу, за 300 рублей ребята отмыли диски со всех сторон до состояния почти новых! После мойки, диски оказались более менее сносны. Два диска в идеале, два пошарканы и кривоваты😢
В планах: выровнять диски с последующей покраски порошком!
Спасибо за внимание, фото прилагаю!













Комментарии 16
Ипануца :)
Что так?!)
Очень жирно за не самое лучшее :) но кому что нравится :)
Ну уже, как есть…
Контик крутая резя, но только первый 2 года эксплуатации, да и шумная она изначально, за то хрен сточишь :)
Шумность, да, ощутил не своих ушах(
Говорил тебе Надо 19…
Может свои поменяю когда нить с 18 на 19
Кость, может когда нибудь, как дороги будут ремонтировать не только в Москве, я себе и 20 поставлю! 😉
Кто ищет тот всегда найдет брат👊обмоем эту тему чтоб так везло всем🤘
Заманчивое предложение! Поехал я за мясом?
Крась не в серебро, оно уже надоело)
Белые только нептуны🤣 чёрные не хочется… Что делать? 🙄
Я бы так сделаль
Ну не камулусы же… 🤦♂️🤣
Som52
Я бы так сделаль
Да ну, колхоз какой-то
У тебя и фары покрасить колхоз))