
Привет всем, так как восстановить мои диски не получилось, было решено заказать новые диски, заказал у этого человека vk.com/chevrolet_accessories рекомендую цена адекватные.





Привет всем, так как восстановить мои диски не получилось, было решено заказать новые диски, заказал у этого человека vk.com/chevrolet_accessories рекомендую цена адекватные.








Комментарии 22
Жиррррррррр!👌👍👍👍👍
Какая размерность резины, ширина диска смотрю приличная 8,5 дюймов с вылетом в +42. Насколько выходят за арки наружу?
225/40, принципи что у меня стояли 8 дюймовые с вылетом +40, фотку завтра сделаю насколько выходят
Хорошо, спасибо!
Какая размерность резины, ширина диска смотрю приличная 8,5 дюймов с вылетом в +42. Насколько выходят за арки наружу?
В полне хорошо ! В арку уходит колесо при загрузке?
незнаю так машину ни когда не загружаю
Какая размерность резины, ширина диска смотрю приличная 8,5 дюймов с вылетом в +42. Насколько выходят за арки наружу?
Какая размерность резины, ширина диска смотрю приличная 8,5 дюймов с вылетом в +42. Насколько выходят за арки наружу?
Чётко👍👍👍
спасибо
Про занижение мне кажется лишнее
очень очень неплохо
в живую вообще огонь смотрятся
да у тебя вся тача огонь)
Какие пружины заказал?
Отлично смотрятся! Согласен про занижение!)
технорессо -30
у Николая брал?)
нет
надо ниже) но диски вполне
пружины уже наподходе😀