
Перебрали всю переднюю подвеску, а именно: Замена тормозных дисков, колодок, скрипунов с направляющими, подшипников, салентболки низ и верх, шаровые опоры низ и верх, трос спидометра, рулевые наконечники с тягами и пыльниками, салентблоки рулевой рейки, главный тормозной сцепления, моторчик омывателя, установка стабилизатора со всеми новыми резинками (которого небыло при покупки), короче поменяли все в передке. Затем был сход-развал на две оси.
Так же к этому приурочили установку ЭУРа, подключение сидения и подключения беспроводных пультов дл крана.
На такое большое ТО захватил багги, приварить глушак, приварить брызговик, прокачать тормоза и прошрицывать.
Состояние болтов верхних рычагов удивило, как новые. Нижних салентблоков болты тоже обрадовали, не ржавые и вынулись сами.
























Комментарии 8
Приветствую! Экспресс-вопрос по ЭУРу — кожух колонки рулевой встает на место или резать надо?
Это самое сложное в установке ЭУРа
Все же резать?
Завтра сфоткаю и выложу
Слушай, а можно вопрос не в тему? Ты можешь мне объяснить, какие права нужны на прицеп для перевозки авто? Я так понимаю, что с правами B, можно ездить с прицепом до 750кг, если больше, то нужно еще категорию E. Но я что-то не допонимаю, если на прицепе будет висеть полутора тонная машина, это же с тягачом будет больше 3500кг. Не в курсе Это всё равно кат E?
Да, получал категорию Е к Б для таких перевозок.
вот всегда интересовало сколько стоят вот такие работы по подвеске ? самому так не хочется все это делать . можно в личку
Завтра сфоткаю прайс на данные работы