Хорошая погода, суперски настроение и очень достойные экземпляры…
респект!
сегодня были на подобном мероприятии. Правда в Финляндии, в крошечном городе
а где желтый из запорожья жучок?
кто-то Тэшник первый завез когда "безвиз" стал? Впервые вижу грузовичок этот!
Хотя судя по фарам от жигулей и лапухам вместо зеркал, эта бричка давно в селе у кого то работает развозной.
т1 навіть мити не довелось, всерівно в неконкуренції))))
Комментарии 4
респект!
сегодня были на подобном мероприятии. Правда в Финляндии, в крошечном городе
а где желтый из запорожья жучок?
кто-то Тэшник первый завез когда "безвиз" стал? Впервые вижу грузовичок этот!
Хотя судя по фарам от жигулей и лапухам вместо зеркал, эта бричка давно в селе у кого то работает развозной.
т1 навіть мити не довелось, всерівно в неконкуренції))))