Всех приветствую.
Количество электро оборудования подключенного через реле постепенно растет и с заделом на будущее решил замутить специальную площадку, с хорошей землей и удобным доступом чтобы именно на нее реле устанавливать.
Для этого была куплена добротная железяка толщиной 2мм из оцинковки и горсть метизов.
Крепить ее решил на щиток в районе блока АБС.
Сняв жабо вариантов с расположением стало еще меньше, потому что там расположен стеклоочиститель и кронштейн его крепления.
Минут 10 попримеряв таки место было выбрано и просверлены два отверстия, которые качественно загрунтовал. И как только все подсохло с использованием зубастых гроверов прикрутил заготовку. И еще раз обработал все изнутри, на этот раз с помощью специального лака для защиты электроконтактов от würth.



В ближайшие дни там появится еще одно реле и два места останутся про запас.
Далее приступил к доработке крепления радиаторов.
В комплекте к бодику от адиом55 идут два огрызка пластиковой трубы в поролоне.
Поролон как демпфирующий элемент меня совершенно не устраивал и приложив немного фантазии вот что получилось.



Так мне кажется получше будет.
Возможно в будущем выточу железные переходники, но пока и так устраивает.
Ну и на последок доработал расширители арок.
Был прикуплен комплект универсальных резиновых расширителей 25мм и сделан гибрид с теми что ранее были установлены на машину www.drive2.ru/l/481685599841943932/





Вид стал более брутальным что-ли ))) Вообщем мне понравился.
Всем бобра, хорошего настроения и спасибо всем кто заглядывает и читает все это безобразие )))






Комментарии 11
Площадка для реле зачётная, расширители мне неочень нравятся вид!)
Вид дело субъективное, тут смысла нет дискутировать, но бока стали меньше засираться что меня не может не радовать
Сильно спасают такие расширители? У меня диски с вылетом 20 и забрасывает бывает и на крышу.
Мне кажется что от забрасывания говном никакие не спасут.
По городу/трассе с ними машина меньше стала пачкаться. При проезде больших луж тоже меньше бока залиты.
привет, а как к задним дверям крепил, можно фото?
Арки Прикольно смотрятся, класс! А реле под что стоят?
Под светодиодные балки на крыше
Прикольно, а резиновые расширители как крепили?
Я вот хочу похожие но 5 или 6 см… Пока не решил. Там их надо к металлу крыла крепить, т.е. сверлить крылья… А мне как-то не хочется :(
Да, надо сверлить, поэтому сразу такие и не стал устанавливать.
А сначала заказал из китая те что клеятся и уже к ним с помощью двухстороннего скотча, супер клея и саморезов крепил эти.
Двусторонний скотчь… С одной стороны не вырвет с куском крыла, с другой — оторвёт даже от небольшого пинка.
Ну на счет пинка преувеличение, но если задаться целью, то да, можно хорошенько схватиться и отодрать