Результат прошлых БЖ вы можете видеть ниже.Первая партия фотографий.
это сток стойки и пружины -50 я правильно понимаю?
Да, верно
🌹🌹🌹
Ухоженный автомобиль. Молодей!
Красота 👍
Красивые фото!
Спасибо)
Какой радиус?
в названии все есть
Какой вылет на дисках?
35
Привет. Что не так с одним болтом? Это секретка или колесо прикручено за 3 болта ищ за разболтовки диска 4х100? Размер резины какой?
Диски 4х98.это секретка195/45
Класс)
спасибо)
Строгач
от души)
Дагестанские ученые доказали, что белая Priora, быстрее чем чёрная Priora.".)))
ну пускай))
не слушай его, он путает, всё наоборот) p.s. за вид респект, всё четко и аккуратно!)
ахах)) спасибо)
Buratos79
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
ни чего автоваз сам придумать не может(((
в плане?
какая быстрее белая или черная приора?..)))))
синяя))
А где камрики брал? Выглядит очень добротно всё. Зеркала только допилить)
В прошлых БЖ посмотри, там я ссылки оставил, с телефона не могу скинуть. Зеркала позже доделаю) спасибо)
16 ?
В названии написано же
Уци пушка баля жиес)
От души))
Где номера?
Номера? Какие номера? 😃
Которые гос. 😂
Не нужны они😁
Безусловно, единственный момент может возникнуть с сотрудниками дпс 😃
Чётко 👌👍
Базара ноль 👍
От души)
Ураган :)
спасибо))
Безупречно!
Какие планы на музыку?Голова нормальная, а про остальные компоненты тишина)))
пока в поиске компонентов, поэтому и тишина)
Что нибудь не сильно громкое, но качественное? Угадал?
Качество стоит больших денег, посмотрим) пока в сторону прайда смотрю
Уверенно👍
Клыки на бампер так и просятся.
А так, камрики 😍
Позже поставлю, спасибо)
Не по теме вопрос, но подскажите кто знает, можно ли на приоре поставить ремень генератора в обход компрессора кондиционера?
Комментарии 56
это сток стойки и пружины -50 я правильно понимаю?
Да, верно
🌹🌹🌹
Ухоженный автомобиль. Молодей!
Красота 👍
Красивые фото!
Спасибо)
Какой радиус?
в названии все есть
Какой вылет на дисках?
35
Привет. Что не так с одним болтом? Это секретка или колесо прикручено за 3 болта ищ за разболтовки диска 4х100? Размер резины какой?
Диски 4х98.это секретка
195/45
Класс)
спасибо)
Строгач
от души)
Дагестанские ученые доказали, что белая Priora, быстрее чем чёрная Priora.".)))
ну пускай))
не слушай его, он путает, всё наоборот) p.s. за вид респект, всё четко и аккуратно!)
ахах)) спасибо)
Buratos79
Дагестанские ученые доказали, что белая Priora, быстрее чем чёрная Priora.".)))
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
ни чего автоваз сам придумать не может(((
в плане?
какая быстрее белая или черная приора?..)))))
синяя))
А где камрики брал? Выглядит очень добротно всё. Зеркала только допилить)
В прошлых БЖ посмотри, там я ссылки оставил, с телефона не могу скинуть. Зеркала позже доделаю) спасибо)
16 ?
В названии написано же
Уци пушка баля жиес)
От души))
Где номера?
Номера? Какие номера? 😃
Которые гос. 😂
Не нужны они😁
Безусловно, единственный момент может возникнуть с сотрудниками дпс 😃
Чётко 👌👍
Спасибо)
Базара ноль 👍
От души)
Ураган :)
спасибо))
Безупречно!
от души)
Какие планы на музыку?
Голова нормальная, а про остальные компоненты тишина)))
пока в поиске компонентов, поэтому и тишина)
Что нибудь не сильно громкое, но качественное? Угадал?
Качество стоит больших денег, посмотрим) пока в сторону прайда смотрю
спасибо)
Уверенно👍
от души)
Клыки на бампер так и просятся.
А так, камрики 😍
Позже поставлю, спасибо)
Не по теме вопрос, но подскажите кто знает, можно ли на приоре поставить ремень генератора в обход компрессора кондиционера?