
Запчасти на фото: 1Z0907115AF
Всем привет может кто сталкивался с такой ошибкой?! Проблема машина не заводится! Вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю в первой положение загорается приборка, потом во второе и ничего не происходит! Либо раз десять потыркаешь туда сюда начнёт схватывать и рубит сразу! Смотрел уже проводку визуально вроде все норм! Снимал стартер думал втягивающее отвозил в спец сервис все проверили сказали все работает! Не проверял только тестером провода от замка куда сколько идёт( буду на выходных! Может кто подскажет) если не разберусь поеду в сервис)






Комментарии 15
Я когда АКБ менял тоже была такая ошибка
Салам решили проблему
День добрый а как ошибку победили, вчем была причина?
Зарядил аккумулятор, это из за севшего Акума, а причиной была старая сигналка дополнительная, высаживала!
Такая же фигня акум умер поставил новый, но ошибка так и висит. Всё штатное вроде стоит.
Alekssandr-1987
День добрый а как ошибку победили, вчем была причина?
Первым делом после замены Акума надо ее скинуть, если она активная то это может быть реле на стартере, либо реле в блоке предохранителей или ещё как вариант под площадкой Акума идёт жгут и внёс перетираются провода от зажигания точно не помню, но я у себя все это смотрел)
Спасибо буду искать.а не может быть из за того, что акум теперь 64 ач., а был 60ач.и он как бы не дозарежает его?
Нет, эта ошибка возникает когда заводишь а стартер не крутит, у меня так было) ну и тем более Новый акум стоит, если у вас новый сел, то что то потребляет! Это уже надо глубже копать)
Не сел старый новый вроде путем не садился пока.)))
Ну а ошибка активная? Машина нормально заводится?
Да вроде да, вчера ошибки чистили все ушли, а эта вроде осталась.
Все что я написал, я сам все проверял, больше ничего не делал) удачи!
Спасибо попробую с начало проводку посмотрю.
Привет, решил проблему ?
Да особо не решал, делал чуть позже диагностику и ошибки уже небыло.