Осталось врезать подсветку номера и покрасить все
Круто но не хочу парицо с багажником варить шпаклевать итд буду заказывать из стеклопластика коплю :)
А где такие делают? Иили кто
Что именно?
Бампер
Нишу заказал, потом врезал в свой бампер и вклеял ебоксидкой и стекло волокном
Комментарии 5
Круто но не хочу парицо с багажником варить шпаклевать итд буду заказывать из стеклопластика коплю :)
А где такие делают? Иили кто
Что именно?
Бампер
Нишу заказал, потом врезал в свой бампер и вклеял ебоксидкой и стекло волокном