Привет всем!
Давненько ни чего не писал. Чёт здоровье подкосило, а потом ещё экзамены.) Вообщем сейчас снова взялся за Мосика. В данный момент движка перебранна и ждёт установки. Попутно с двигателем была снята и КПП т.к. масло сало со всех щелей и в ней был не понятный стук в момент начала движения. Перед ремонтом нужно приобрести подшипники, сальники и т.д. но проблема в том, что я даже приблизительно не знаю где можно приобрести эти запчасти в наших краях (Братск или Красноярск). ☹️ Я знаю что можно поставить заменители но опять же проблема! В наших магазинах с запчастями обычно сидят девочки которые в душе не знают, что такое штангель и как им пользоваться. Что делать х.з. Буду благодарен за советы и помощь в решении делемы.
Всем мир!
Нужна помощь в поиске запчастей на КПП
Москвич 2141 1999, двигатель бензиновый 1.6 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Кемерово
Москвич 2141, 1993
124 000 ₽

Саяногорск
Москвич 2141, 1992
40 000 ₽

Черногорск
Москвич 2141, 1993
45 000 ₽

Саратов
Москвич 2141, 1991
50 000 ₽
Реклама


Комментарии 15
проще б\у поискать кпп в хорошем состоянии
Тяжело найти или цена не оправдано дорого.
У меня в БЖ посмотри, я совсем недавно поменял КПП, там ссылка на человека(Сергей, г.Уфа), который мне собрал и отправил.
lev-vat
Тяжело найти или цена не оправдано дорого.
Цену ремонта и пересылки могу написать в личку.
Скинь конечно.
Я Александру в Братск периодически присылал запчасти, и есть все новое по Кпп, если нужно обсудим в личке
Ок.)
Подшипники встречал не так давно у нас на рынке. Но цена — космос.
А у нас ваще нет.)
Перебирал когда то свою-дорого обходится, лучше за 1.5-2 тыс купить другую, тебе решать.
У меня есть другая но не факт что она лучше. Сейчас найти живую коробку сложно, а хотелось бы чтобы все было по феншую. 😀
Может из двух одну собрать?
А как на КППешника выйти не знаешь?
Нет.
lev-vat
А как на КППешника выйти не знаешь?
Кпп-шник озверел, раюотать не хочет уже. Знакомый из екатеринбурга отправил ему транспортной кпп, тот даже не поехал забрать, в итоге кпп уехала ко мне на ремонт.