
Давно хотел семнадцатые катки и тут как раз друг продавал оригинальные диски за дешево и на юле нашел резину Hankook Ventus Prime 2. В общем мечта исполнена:)

Давно хотел семнадцатые катки и тут как раз друг продавал оригинальные диски за дешево и на юле нашел резину Hankook Ventus Prime 2. В общем мечта исполнена:)




Комментарии 3
Расход поменялся?
Не замечено такого. Но машина стала лучше держать скорость, плюс спидометр стал меньше врать из-за увеличения общего размера колеса в сборе. Расход как был до этого 8,5 так и после скидывания остался.
Я как 17 обул, так расход с 10 сбить не могу.зато он сейчас 10, а если топить тапок в пол то 11))). Грешу на тормоза, нагряну скоро к ним на ревизию