Всем привет!
Описывать много не буду, на просторах drive куча гайдов как и что, напишу что покупалось, что заменено и какие ощущения и фото машины как она стала.
Приобретал:
Пружины перед BILSTEIN 36199624
Пружины зад BILSTEIN 36199655
Отбойники передние с пыльниками SACHS 900105
Отбойники задние с пыльниками SACHS 900148
Данные пружины для мотора 1.8 TSI</i>
Задние пружины менялись самостоятельно на гараже, спасибо огромное за помощь Vitalikzy, без него никуда :)
Подтолкнул к замене меня хороший человек с такой же машинкой San4e88 :)
Передние пружины думал тоже что все просто и понятно и легко, но пришлось повозиться с 19.00 до 00.20…
Началось все с того что болты приржавели и не откручивались, и грели и WD брызгали, потом пришла на помощь болгарка)
По ощущениям:
+ машина стала ниже
+ на скорости дорогу держит великолепно
+ зад и перед стали более собранные (не размазня)
+ в повороты ввинчивается замечательно
+ мелкие неровности на дороге не так трясут машину и в салоне комфортнее

Ну и прикладываю фото конечного эффекта: (по моему зачетненько!)







Комментарии 14
В закладки. Как ощущения? Сколько наездили?
Сам думаю бильштайн поставить, не низко?
Хорошие, недавно только на рыбалке ударил защиту снизу сильно
Класс, подвеска евроспорт самое оно! Не низко и не высоко. Получается как рс подвеска по клиренсу. Хороший, а главное, практичный выбор, Bilstein — это то что надо.
согласен на все 100%
А мне после всех низких и очень низких машин так нравится джиповский ППД на октахе, что и менять совсем не хочется.
Хорошие пружины, тоже думаю такие ставить! Сзади шумка что-ли?
Неа, шумки нету.
У меня тоже шумки нет, но хочу ставить 36199648. Это аналог BS у тебя аналог BT.
Красивый цвет блиннннн!☺
Почему не eibach -30. Сейчас смотрится как у меня с завода.
Bilstein комфортнее и не хотел что бы опустилась вообще до низу. И так как то не привычно после стандартной подвески.
Аморты какие ?
Судя как упала, аморты сток мне кажется.
Bushpani
Аморты какие ?
Все верно подметил Vofka81, амортизаторы стоковые. менял только отбойники спереди и пыльники.