
давно не нравилось мне как работают родные форсунки омывателя, то они льют через крышу то под дворник замучился настраивать их и было решено ставить форсунки от фф3.заказал на экзисте стоимость 265 р за штуку заказал без подогрева.подогрев вырезал со своих старых и вклеил в новые.теперь брызгают по всему стеклу равномерно.









Комментарии 4
а какой код форсунок этих без подогрева?
Вечером тебе напишу код есть найду отправлю!
Buster-b
а какой код форсунок этих без подогрева?
финис код форсунок омывателя 1 708 796
только сегодня такую же операцию провел)