
Всем добрый день и привет вам из Твери!Моей собаке уже 10 лет.Запрыгивать в машину она уже не может, особенно с асфальта.Стареет дружище!Пришлось сделать, небольшой складной трап.Тем более что, возить его в кунге не проблема!Деревянный лёгенький и прочный.Покрасил защитной краской по дереву.Дождь и грязь ему не почём))










С первого раза лезть в машину не хотела)) пришлось немного потренировать))) и всё прекрасно получилось.</b>
Открыл дверь машины, поставил трап и всё )))собака уже сидит на своём законном месте!
Поздравляю всех с праздником Великой Победы!
Удачи мира и добра!






Комментарии 95
Круто!
А пёс как у меня, тоже 10 лет и на тачке любит со мной ездить.А за палку так вообще родину продаст)
Зачёт!
Бли-и-и-и-и-ин!
Вот это тема! Вот это дружба!
Пост доброты :)
Спасибо большое!
Какой милый! Долгих лет ему!
Спасибо и взаимно!
Мы ещё маленькие. Нам всего 8 месяцев)))пока сам прыгает, причем во все машины
Ну и дай бог!тьфу)тьфу)
😊 спасибо)
У- уважение 👍
Спасибо бро!)))))
8.5 лет. "Молодуха" ещё
пару лет назад операция была серьёзная по удалению матки, чуть не умерла(
Как люди
точно, только сказать не могут(((
Свою балую иногда, спереди катаю. А так всегда в бегажнике
Красаваааааа!
Тронут, такого еще не видел))
У нас народ не понимает даже пользы от подножек при посадке стареньких родителей…
Спасибо, подножки нужны однозначно))
Классный барбос! ))))
Спасибооооо!
Заботливый хозяин однако! И тебя дружище с Великой Победой!
Спасибо друже от души!
Просто милота) Очень здорово)))
Спасибо!
Молодец!Круто сделал!
Спасибо друже!
Респект и уважуха. Мы в ответе за тех кого приручили. С праздником!
Спасибо Стёп от души!
Вот это правильно, Мишаня!
РЕСПЕКТ!
Моей тоже 10 лет, но, еще сама запрыгивает. Хотя, иногда уже приходится подсаживать…
Спасиб Эдя!Моя уже всё)))не может сама)
👍 с заботой о животном)))
Однозначно))
Хорош! Я тоже думал только коробку какую то сделать, чтобы пес залезал, а то стар он уже(. В общем Уважение Вам за эту работу!
Спасибо вам огромное!от души!
Класс!))
Спасибо
Вот это — правильный подход. Верному другу четырехлапому тоже ведь помогать надо. Уважаю. Взаимно, с Праздником Великой Победы!
Спасибо Олег, теперь удобно всем))
Классно сделал! Помню нечто подобное делали мы коту — с балкона в форточку так ходил)
Спасибо Вань!
Молодцом Миш! Правильное дело! Привет ему от "Белого"! Я своего тоже порадовал, да ты видел уже!
спасибо друган видел вилел)прямо сфинкс ))
Да, этот сфинк у меня давно стоял во дворе, но был чёрный, а его в белый цвет покрасил, в честь Белого!
Прикольно, смотри заревнует)))
Да нет, вроде б обнюхал обошел вокруг, посмотрел, посидел рядом и типа доволен остался, хвост трубой и ходит важно по двору.
Ну и ладушки)))
с Праздником!
красаучеГ,
ленты с мото-редуктором позже внедришь?))
Спасиб Сашок!я уж думал об этом)
Был у нас в семье доберман, 17 лет неразлучно. До самого конца сохранял бодрость духа, в последний раз ночью отпросился в туалет (в частном доме живу) и исчез. Наверное чувствовал что-то. Не нашли. С тех пор не решаюсь заводить… С Праздником Победы, Миша! Здоровья семье и четвероногому другу!
Спасиб Володь !Да ужжжжж(((у меня ротвейлер тоже так ушёл(((
Верному другу привет и долгих лет жизни
Взаимно от души!))Привет пёсику!
Привет песику красавцу от моего, еще пускай столько же живет
Спасибо большое!Твоему красавчику тоже самое!
Всё правильно--мы в ответе за них-- С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Спасибо Николай!Золотые слова!
У самих вот такой правда котейка --но я любитель их
однозначно!любить, любить, любить!
Он любит изголяться
уууууу красавчеГ!)))
он такой
Молодца котик)))
С ним скучать не приходится
представляю))
Он такой помошник
прикольно)))
с его приколами скучать не приходится это но по стенке гуляет
Супер, прям молодец автор! Песику крепкого здоровья!✌👍
Пёсику хороших лет жизни.
Спасибо!
круто
спасибо!
Все для друга)))
точно))
Хочу столько же энергии и свободного времени, как у вас.
И собаку :)
Я вам этого желаю))
Взаимно!
Человечище с большой буквы!
Дай бог тебе здоровья а псу твоему долгих лет жизни!
Спасибо друже!Взаимно!
Долгих лет жизни другу, приятная забота.С праздником Тебя и всех близких Друже.
Спасибо друже!Дай бог !
С праздником камрад ! Может еще стоит накрутить брусочки 20*20, удобней будет, лапки скользить не будут ?
От души взаимно!ну да я тоже об этом подумал))сделаю обязательно!
С праздником и тебя тоже)
Взаимно бро!
А мой дармоед нажрался обрези и костей и дрыхнет со мной рядом в гараже)
А что ему)))правильно делает)))
Ну ты молодец! Надо же, такая забота)
Жалко её)))станет, передние лапы закинет и не как(((
С праздником! )
Взаимно!