
Итак…поставил я сабик( о котором еще будет выпуск в ближайшее время). Думал сразу написать об этом целую поэму. О том, как стало все ништяк и ко мне в машину девахи прыгали сами через Окна. Однако.произошло невероятное. Саб с отдельным усилком и виброизоляцией общим бюджетом под 30к не заиграл так как хотелось мне. Вернее даже так -он совсем меня разочаровал и я уже даже было дал обьяву на авито о продаже его нахер :). Но после 5 дней мытарств и изучения матчасти-я наконец понял что где крутить и как его настраивать. И стало зашибись:). Но…изучив матчасть, я получил доп инфу и понял, что мой нынешний мафон pioneer avh-1500dvd не очень подходит под мои новые запросы. Основные требования были в наличии процессора, хороших кроссов и срезов с временными задержками и настройкой всего чего можно в этом плане. Ну и вообще хотелось бы уже чегото нового. И вот сегодня утром я поехал в один наш торговый центр.погулять так сказать. Поесть чегонить и посмотреть мультик про спасение с острова собак :). После просмотра мультика(который оказался совсем не мультик а вполне серьезный анимационный фильм не для детей) я зашел в отдел с бытовой техникой и одним глазом увидел мафон который я рассматривал для покупки. В принципе рассматривал. Но его цена меня отпугивала. И вот как обычно бывает -мне мозг чтото затуманило и я прям так его захотел прямо сейчас, что не удержался и купил! Небольшой обзор








Комментарии 4
Ничёсе бюджетно)))
исправил
Сейчас владельцы ведройд-магнитол накинулся, укоряя в сомнительности приобретения. На самом деле магнитола хороша. Но учитывая ее стоимость и ваши задачи, логичнее было бы купить выносной процессор и многофункциональную 2din бошку бюджетом до 10-12 тыс. По деньгам то же самое бы вышло, однако в "музыкальности" такая связка была бы на голову сильнее.
Пока не пишут. Наверное все ещё "пацталом"