
Оооочень долго шёл я к этому. Линзы поставил давно, а света так и небыло желаемого… всё из за стёкл, вернее о их рефлениях. От наших друзей китайских очень долго ждал посылку с "черепашками" для шлифовки, но так и не пришло ничего. Делал обычными кругами наждачки… долго, муторно ещё и страшно, ведь стекло греется сильно, а если перегреть, то оно лопнет… в общем шлифанул, но мутность осталась, брызнул лаком и стало прозрачно. Не идеал конечно, но свет зато стал как нужно… закрасил отражатели и брызнул лаком на поворотники один слой. Всё видно хорошо…













Комментарии 19
И на фотках ближний? А как с габаритными огнями смотрится?
В БЖ посмотри там габариты я сделал на ДХО, полоска внизу. Проводку не резал, из колодки вытащил провода и подсоеденил как надо
Интересно просто как со стандартными габаритами бы светили…
Ок, гляну ;)
GUITARISTO
И на фотках ближний? А как с габаритными огнями смотрится?
На этих фото ближний
Чтобы проводку не резать можно использовать разделительную проводку Н4 на базе реле, я так понимаю?
H1 одноконтактная как ты разделил ближний дальний? Или я че то путаю?
Один + один —
Один на лампочку другой на массу. Могу сфоткать под крышкой, только не сейчас. Ща на работе
Romualdo12
H1 одноконтактная как ты разделил ближний дальний? Или я че то путаю?
Вся суть в стрекозе
Romualdo12
H1 одноконтактная как ты разделил ближний дальний? Или я че то путаю?
Контакты от дальнего света в фаре подключаются к шторке линзы- она с электромагнитом. Шторка в линзе просто опускается/поднимается при включении/выключении дальнего света.
У тебя ксенон или Галоген в линзах
Галоген. И его хватает с лихвой
А что за линзы и какие лампы так же остались h4
Линзы с Китая под цоколь н4, то там уже стоит н1. Короче линза как переходник получается . Устанавливается очень просто. Вместо лампочки
Фотки есть, и как подключать
Блин. У меня в телефоне другом были. А тел накрылся. Я бы подробнее пост сделал, фоток нема… Попробую в компе полазить, может что осталось… Я тебя уверяю, если решишь ставить, там нет сложностей. Единственное только, нюанс, но тоже без праблем, в левой стрекозе проводок поменять ( в другое гнездо) чтоб свет правильно работал. Чтоб ближний не отключался при включении дальнего.
А что за провод и куда его? Схема есть, и какого размера линзы брать
Такие брал.
leha136
А что за провод и куда его? Схема есть, и какого размера линзы брать
Понял спосибо, буду выбирать линзы в китае