
Вообщем решил я заменить зеркала свои, т.к. заплыли они уже от старости)) долго искал по номерам и в итоге нашел.
Вот оригинальные номера:
8D0857535E Левое асферическое (175x100)мм
8D1857536C Правое сферическое (125x100)мм
В итоге по номерам нашел PATRON PMG 0210G01 и PMG 0220G02. Пришли они мне… но вообще совершенно другие по размеру вообщем шляпа какая-то… сдал. и заказал Российский ERGON. Долго сомневался, что они без датчика обогрева. Но потом подумал.что при заведенной машине и так она от генератора питается, так что пусть греют постоянно))) Ну и пришли мне заркала номера по оригинальному каталогу ERGON вот такие:
ERGON 94169806 — левое 11$
ERGON 94169824 — правое 10$
Заказывал обычные ( не голубые), почитал что в голубые ночью вообще ничего не видно)
Результат на фото, всё устраивает) привыкаю понемногу к новым зеркалам)
Снимайте старые аккуратнее, т.к. у меня левое от старости даже треснуло, когда снимал)













Комментарии 8
Я переклеивал свое(у меня с датчиками).на Малиновке есть чел, который занимается зеркалами
Может кто знает номер стекляшки для правостороннего руля?(поменял каратыша на большое)
8D0 857 536 D-правое
Мне этот Ergon по сравнению со стоком показался полнейшим шилом. Отражение сильно искажается, как будто глаза косят. Буду менять на что-то более качественное
Ну это понятно) но за 20$ пойдет)
Реальный бред про голобые! Ночью огонь! Это завод придумал, а не" дядя Вася"
Полностью согласен, голубые это сток, это очень удобно!
vitalsss
Реальный бред про голобые! Ночью огонь! Это завод придумал, а не" дядя Вася"
Ну как бы не стал рисковать)🙈