Уже близко, собрали салон, поставили музыку . Осталось чутка сделать по электрике . Ну и конечно же колеса ждут своего часа ))))
Привет акустика без пищалок будет?
Привет, да без, в идеале рупорта но хочу чтоб все сток было.
Комментарии 2
Привет акустика без пищалок будет?
Привет, да без, в идеале рупорта но хочу чтоб все сток было.