
Вообще не люблю посты про всякую мелочь и всякую х…ню. Но тут дело немного в другом.
Как-то я рассерчал на дилера у которого покупал машину и делал ТО. Решил снять номерную рамку с упоминанием того самого дилера и купить что-то оригинальное, не колхозное ! Штудирование российских интернет магазинов не дало никаких результатов. А вот зарубежный сайт мне реально помог найти то, что я хотел.
Номерная рамка синий хром (пластик)
Рамка встала без каких либо доработок и смотрится на мой вкус очень гармонично, хотя ее цвет зависит от освещения.
Смотрите фото )
Просьба, не спрашивать где купил ))










Комментарии 16
Подскажи где рамки купил?
Чем дилер так провинился?)
На ТО масло не поменяли, помет и ещё что не заменили (
Фига се они там у вас дикошарые… Так и подмывает на следующем т.о машину оставить и проверить при выдаче масло. Хотя с другой стороны нервы дороже)
Вот вот, нервы дороже. У них нельзя находиться в ремонтной зоне, а мне нужно там находиться, я хочу видеть, что делают с моей машиной.
Странный диллер какой то. Это по желанию клиента.
Хорошая у тебя машинка. Обвесик будет?)
Спасибо) думаю над этим вопросом. Не хочется делать сильно спортивный стиль, всё же это овощ, хоть и турбо)
Я сначала подумал что ты обычную рамку покрасил в цвет машины)))))
😂
Гдееее купил?))
Вот так и думал, что владельцы Deep Impact Blue начнут мне задавать эти вопросы )))
Красиво!
Класс
Очень нравится мне твой Фордец !Так держать !
Спасибо )