Вот почему у нас в Питере нет, хоть сам бери и организовывай
Шикарно!Молодцы:)
Стараемся только недавно создали свой клуб еще года нет
У нас в городе только встречи Drive2, маловато народу но человек 20 естьВот бы автоклуб ауди, так было бы веселее)Успехов вам!
У нас 73 участника все на ауди даже с Владивостока есть )))
Комментарии 5
Вот почему у нас в Питере нет, хоть сам бери и организовывай
Шикарно!Молодцы:)
Стараемся только недавно создали свой клуб еще года нет
У нас в городе только встречи Drive2, маловато народу но человек 20 есть
Вот бы автоклуб ауди, так было бы веселее)Успехов вам!
У нас 73 участника все на ауди даже с Владивостока есть )))