Или нет.
Выехал из ангара, доехал до города, дал в тапку от магазина и как вы думаете? — что бы могло произойти? ага, всё верно:
Тащимся в ангар:
На сей раз была выявлена независимость правого ШРУС'а трипоида. Снятие/установка ничем не отличается от предыдущих записай, кроме того, что придётся снять защиту и посадить в салон товарища для нажимания на тормоза (уже описывал подобное тут), а крутить будем непосредственно снизу:

Вынимаем привод на стол:

Ну и, по традиции, видео вскрытия:
Фото:


Повторяем полюбившуюся нам смету:
1) ШРУС трипоид — Febest 1711TT — 3835р.;
2) Смазка — MOTUL 100923 — 400р.
… и столь уже привычную цепочку действий по разборке/сборке. Получаем итог:

Ставим и едем. ШРУС'о вакханалия окончена. Чуть позже — разбор: что, как и почему.






Комментарии 5
Скупой платит дважды)
А где тут скупость? Не палёный отлично ходит.
Febest это Китай как он может быть паленый, по сути единственный нормальный трипод это jikiu
Рекомендую к ознакомлению, чтоб подобных вопросов не возникало www.drive2.ru/l/502093085409280405/
Реально снять полуось открутив только ее? Без шаровых? Или нет?)Спасибо