Доброго здравия, гости и подписчики БЖ Патрола. Прям вот что то отвлекся на мерена: www.drive2.ru/r/mercedes/495322842561249909/ А болезнь ГУРа передается грязными руками — факт ))). Начал замечать отсутствие помощи насоса ГУР на холостых оборотах, а неделю назад так вообще со свистом и запахом горелого ремня пару раз заглушило двигатель. Из бачка ГУР запах гари. Делать нечего — надо делать.
Вон он маленький, не больше кулака.
Буковки
Вскрыл. Задиры.
Рабочая поверхность
Нижнее прижимное кольцо — задиры
Износ в пазах и на лопостях
Разложил
Окончательный перечень искомых деталей. Как видите найти внутреннюю рабочую обойму даже мысли нет.
Оппа и у меня весь ремкомплект в наличии через 12ч после разборки да еще и купил в Вс — чудеса )))
Шлифанул как мог на наждачной бумаге на стекле. Сначала грубой с водичкой (что было) и после нулевочкой с водичкой.
Аналогичная участь постигла и крышку
Сборка началась: сальник в корпус. подшипник на вал и в корпус.
Пружина в корпус и два колечка на прижимную шайбу
Обойму внутрь, штифты, прокладка, крышка. В данной конкретной обойме в отверстии под вал есть выборка под стопор — применяется на других системах ГУРа — этой стороной к себе.
Вот те на, а в бачке срач.
Бачок.
фильтрик на патрубке забит.
При попытке отмыть прорвал. Забит был наглухо и даже изнутри.
Импортозамещение ))) Бачок ГУР — ГАЗ. Цена 170руб. Внимание обратка 12мм (на родном 10мм). Нарастил обратку через штуцер кусочком шланга на 12мм.
Изготовил новый кронштейн. Давно хотел приподнять над шлангами масляного радиатора
Далее поднял колеса, залил масло в бачок и пролил рулевой редуктор — промыл. Замкнул систему, долил в уровень. Еду наслаждаюсь — руля не чую ))). Набор запчастей 2800р. Масло залил ATF — осталось от мерса Бачок — 170 руб. Хомуты — 200 руб. Всем, удачно и быстро находить запчасти.
доброго ! еще раз вас милейший друг побеспокою ;) где ремкомплект брали, я смотрю на ебае по 180$ У меня то появляется то пропадает, если уж лезть то менять все
У меня ни стого ни чешо умер ГУР :/ промывка поможет ? Что скажете, как умерают ГУРы сразу или потепенно ? Вчера еще был а седня нет, свиста нет но на холостых и 2 тыров воообше пинцет ! На 3 тырах работает вроде, руль сам не возвращаться, поможетмытье фитьтра ? Течи ни где нет, что скажите коллега ?
У меня началось резко. При вывороте глох. Патрули умирают молча. При перегазовке появлялось облегчение вращения руля, но на холостых туговато. Скидывай ГУР там палка-веревка. А может и фильтрик внутренний забился.
У меня началось резко. При вывороте глох. Патрули умирают молча. При перегазовке появлялось облегчение вращения руля, но на холостых туговато. Скидывай ГУР там палка-веревка. А может и фильтрик внутренний забился.
я хз, че это было, но на улице +8 …+8! и глюк вроде как прошел . особенно если покачать руль до упора раза 2-3, но руль один хер назад сам не возращяется, чистить надо для начала с заглушенной машиной конечно не сравнить 36 катки поворачиваются отлично, но было лучше
Да не в этом деле. Я не расист😂 . Городить там огород с выносным не хочется. Родной прямо на верху стоит плотно. А вынос делать-колена/фитинги и т.д. Не, не хочу.Но и скручивать бачек и половинить его ради почистить сеточку-тоже маразм.Вот япы затейники! Ну почему они ски не сделали эту сетку подоступнее?! У меня был Мерс, так там в бачке был керамический фильтр-цилиндрик. Просто вставлялся под пробку!Вынул и просто промыл его. 5сек! Вот это голова у инженеров о потребителе работает!
Вот та трудноизвлекаемая сеточка в бачке натолкнула на мысль- а что если вместо той внутренней сеточки приспособить внешний сменный фильтрик?! И контролировать удобно и менять 7сек. Хоть раз в месяц меняй. ГУРу только в пользу чистота. Интересно, кто то делал такое?
Загинай пальцы: перебрать передний мост, установить шноркель, установить лебедку, подрезать и переварить крылья, установить компрессор стационарно, переделать заднюю блокировку на пневму. а так я каждый день на нем )))
Комментарии 36
доброго !
еще раз вас милейший друг побеспокою ;)
где ремкомплект брали, я смотрю на ебае по 180$
У меня то появляется то пропадает, если уж лезть то менять все
Доброго. Зашел в мастерскую по ремонту ГУРов, у них все было в наличии. Ротор ходовой товар — универсальный так сказать.
У меня ни стого ни чешо умер ГУР :/ промывка поможет ? Что скажете, как умерают ГУРы сразу или потепенно ? Вчера еще был а седня нет, свиста нет но на холостых и 2 тыров воообше пинцет ! На 3 тырах работает вроде, руль сам не возвращаться, поможетмытье фитьтра ? Течи ни где нет, что скажите коллега ?
У меня началось резко. При вывороте глох. Патрули умирают молча. При перегазовке появлялось облегчение вращения руля, но на холостых туговато. Скидывай ГУР там палка-веревка. А может и фильтрик внутренний забился.
Ок спасибо. Снимаем крышку, там фильтр для заливки снимаем, и на дне я там понял еще один, снимаем шпильку и вытаскиваем ?
Фиксатор фильтрика
OduvanV
У меня началось резко. При вывороте глох. Патрули умирают молча. При перегазовке появлялось облегчение вращения руля, но на холостых туговато. Скидывай ГУР там палка-веревка. А может и фильтрик внутренний забился.
я хз, че это было, но на улице +8 …+8! и глюк вроде как прошел . особенно если покачать руль до упора раза 2-3, но руль один хер назад сам не возращяется, чистить надо для начала
с заглушенной машиной конечно не сравнить 36 катки поворачиваются отлично, но было лучше
Да не в этом деле. Я не расист😂 .
Городить там огород с выносным не хочется. Родной прямо на верху стоит плотно. А вынос делать-колена/фитинги и т.д. Не, не хочу.Но и скручивать бачек и половинить его ради почистить сеточку-тоже маразм.Вот япы затейники! Ну почему они ски не сделали эту сетку подоступнее?! У меня был Мерс, так там в бачке был керамический фильтр-цилиндрик. Просто вставлялся под пробку!Вынул и просто промыл его. 5сек! Вот это голова у инженеров о потребителе работает!
Меняется фильтрик просто, когда знаешь как и имеешь под рукой длинный пенцет.
Я не смог. Ну не гениколог я …😢
Вот та трудноизвлекаемая сеточка в бачке натолкнула на мысль- а что если вместо той внутренней сеточки приспособить
внешний сменный фильтрик?! И контролировать удобно и менять 7сек. Хоть раз в месяц меняй. ГУРу только в пользу чистота. Интересно, кто то делал такое?
Бачок целиком проще менять, цена 170рублей)))
У меня не выносной.😕 я бы менял, базара нет. На мой бачек цена-валидол.
А от ГАЗа не по феншую?
ну огонь теперь. когда ездить то начнешь ? ))))
Загинай пальцы:
перебрать передний мост,
установить шноркель,
установить лебедку,
подрезать и переварить крылья,
установить компрессор стационарно,
переделать заднюю блокировку на пневму.
а так я каждый день на нем )))
точнее под ним ))))
Уже под двумя )))
Честно говоря, меня эта "нечувствительность" руля даже наталкивала на мысль об уменьшении подачи — слишком легкий, информативности не хватает)
Да похоже что сдох рулевой демфер ))) и подшипники в поворотных кулаках изжили свой век — люфты пошли.
про демпфер я уже вообщен забыл) Он что есть, что нет. На что-то порядочное денег жалко, а все остальное новое совсем. И даже затяжка почти по науке)
маладец, так держать
Я при замене жижи так и не смог извлечь фильтрик из бачка не снмая бачка.Побоялся свернуть там что нибудь=( Как он там крепится-извлекается?
Штифт фигурный сквозь отверстия в фильтрике и трубке. Штифт на фото — справа от фильтрика
Ага.Спасибо! Снять его не снимая бачка можно? Чем то типа пинцета пойдёт?
Пенцета не нашел, крючком из проволоки. Сначала штифт, потом и фильтрик выловил. Штифт у меня строго вертикально был вставлен
Ясенько.Фильтр на обратке или тудатке стоит, напомните плиз.
Получается на обратке
Получается что да.Спасибо Юра! Инфа оч.полезная!
Пожалуйста. Для обмена опытом и пишется многое здесь.
теперь? как будет всё работать
не понял ?
вопрос в том как работает после переборки гур
Хорошо работает))) мягче чем на мерседесе. Видимо надо мост перебирать все разболталось.
Номерок бы ремкоплекта .
ni001rotor msg — ротор
сальник, подшипник и колечки подобрали по размерам