По выбору могу сказать лучше л 200 купить… сам рассматриваю сейчас такой вариант. Или паджеро спорт. Дизель 2.5 турбо. Расход маленький для такого двигателя. Очень близок он к нашему лансерю особенно салон. Просторный, качественный и самое главное не дутый. Одним словом Япония. Надежно
Судя потому как у отца СГВ 2.0 по трассе 10 кушает при скорости от 100-120км\ч, то этот аппарат будет кушать по трассе 11-13, а в городе все 20( особенно по московским пробкам).
Комментарии 18
По выбору могу сказать лучше л 200 купить… сам рассматриваю сейчас такой вариант. Или паджеро спорт. Дизель 2.5 турбо. Расход маленький для такого двигателя. Очень близок он к нашему лансерю особенно салон. Просторный, качественный и самое главное не дутый. Одним словом Япония. Надежно
Перечислены не того класса авто… лучше на Лансере ездить. И пластик и салон нормальные
хз
ИМХО. Если хочется надо брать, не понравиться всегда можно продать, я в свое время взял лансер на месяц уже третий год пошел)))
ну да тож уже 3й год езжу, хотя на 1 год брал)
m.avito.ru/orehovo-zuevo/…_outlander_2008_456569500
Нашел
дороговато((((
Возможно, спорить не буду.
Знакомы продает черного 3,0 кожа, рожа… но вроде больше 600.
Кушает меньше мазды цх7
хм…
out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215
не стоит! двигатель слабый при этом прожорливый, салон слеплен из дешевого пластика, дорогое обслуживание. лучше посмотрите Tiguan, Kuga, SantaFe.
Сантафе может быть и дешевле в обслуге и т.д но тигуан и куга)))))не я лучше на японках останусь)
DRS
не стоит! двигатель слабый при этом прожорливый, салон слеплен из дешевого пластика, дорогое обслуживание. лучше посмотрите Tiguan, Kuga, SantaFe.
тига и куга маленькие.
бензину будет жрать)))
8-10 это много?) ну если тапить то 15 эт тож нормуль не 20-25 же)
Судя потому как у отца СГВ 2.0 по трассе 10 кушает при скорости от 100-120км\ч, то этот аппарат будет кушать по трассе 11-13, а в городе все 20( особенно по московским пробкам).
ну хз, спорить не буду)