
Ну и что ты здесь магазин устроил! С этого был начат разговор жены)))
И так по порядку.
Все закупил и все получил, кроме прокладки помпы, вот весь список с ценами купленного:
1. Прокладка ГБЦ 2.шт 11044AA680 — 4000р
2. Кольца NPR SWF20063ZZ0 — 2500р
3. Масло съемные колпачки впуск 705398900 8шт. купил за 288руб.
4. Выпуск 705399100 8шт. купил за 288руб.
5. Сальник к/в передний 806733030 за 173руб.
6. Задний 806786040 купил за 470руб.
7. Сальник р/в впуск 806742160 2шт за 386руб.
8. Выпуск 806732160 2шт. 364руб.
9. Прокладка крышки ГБЦ правая 13270AA190 купил за 389
10. Гбц левая 13272AA140 купил за 388
11. Прокладка свечных колодцев 13293AA051 купил за 1052
12. Кольцо резиновое 806917080 1шт 60руб купил за 53
13. Кольцо резиновое 806910170 3 шт купил за 156руб
14. Герметик АБРО серый 190руб
15. Свечи
16. Масло промывочное Лукойл лежало в гараже
17. Масло Идемитсу 2200руб
18. Фильтр маслянный 300 руб
19. Subaru 21114-AA051 Прокладка корпуса насоса системы охлаждения 133 руб.
20. Subaru 13199-AA010 Болт шкива распредвала 2шт
21. Subaru13199-AA000 Болт шкива распредвала 2шт
22. Фильтр топливный 300руб
Поездка запланирована на 11.06.18
Еще хочу сказать спасибо человеку кто мне бесплатно выслал заглушки егр)))







Комментарии 22
Ну как ? ремонт прошел?)) что-то в бортовом журнале не нашел продолжения))
Ремонт хорошо прошел, Элипса не было, Хон хороший, задиров нет
какой пробег был у двс? жор был? какой?
Был не помню какой пробег, сейчас 200, жор есть не значительный, тахометр постоянно в красной зоне
А мне заглушки на халяву
Мне их подарили
Замена колец без расточки блока? Блок замеряли нутромером? В номинале ?
Без расточки, блок будем мерить по месту после разбора, если все плохо то оставлю на расточку
Там сто процентов 1,5-2 сотки минимум износ, это уже расточка в 0,25 (новые поршни и кольца )
Я гляжу любите гадать на воображении, ничего ещё не вскрыто а уже такие подсчёты…
Список неполный какой-то)
Так там он формируется)))
Ааа. Просто там список из цифры 1 состоит)
Все сделано) сейчас дополняю
Синтек антифриз зря взял, от многих мотористов слышу, что после его использования блоки дырявые, разъедает.
Спорить не буду не я же его изготавливаю) я взял его на доливку, перед зимой солью поменяю
STIivt
Синтек антифриз зря взял, от многих мотористов слышу, что после его использования блоки дырявые, разъедает.
какой лучше брать антифриз?
Furukawa Yakuhin Kogyo. Артикул:54-004
www.drive2.ru/l/9965893/
ок спс.
Пожалуйста! Новый Премьер-министр не разрешил снова ввозить правый руль, в Армению?
STIivt
Furukawa Yakuhin Kogyo. Артикул:54-004
www.drive2.ru/l/9965893/
по моему я синтетику залил(, месяц назад, щас смотрю в бачке почти нет((, но все шланги в норме
Реально, не демократично. Вот в Японии, вот это правильно! www.drive2.ru/b/498998509932904878/
У нас президент всё грамотно сделал, пошлины поднял, но запрещать ничего не собирается, дай Бог ему здоровья!