Доброго времени суток дорогие DRIVEвовчане, про коврики ТриДэ начитался настмотрелся, аж дух захватывает, какая красота! И честно говоря не вызывают у меня особого эстетического наслаждения резиновые, хоть и купил их сам не так давно ((( не знаю как-то даже не задумался что есть более удобные красивые и стоящие вещи. Эх ну да ладно, что не делается все к лучшему)) И вот в предверии предстоящего ДР решил сделать себе/машинке подарок ТриДэ Коврики Euromat EM3D-002211. До этого хотел взять Сотра как бы проверенные, именитые, Польские. Но почитав (сам себя успокаиваю ;) ) натнулся на Евромат вот небольшое описание:
Коврики Euromat состоят из 5 слоев:
• Нижний слой коврика имеет жесткую, шероховатую поверхность, с помощью которой происходит
сцепление пола автомобиля с ковриком, образуя надежную фиксацию.
• Водонепроницаемый слой.
• Слой звукоизоляции и теплоизоляции.
• Армирующая основа, позволяющая держать форму ковриков на долгие годы.
• Специальный ковролин имеющий высокую износостойкость.
Страна происхождения бренда — Латвия
Аж 5 слоев! заманчиво о_О а у Сотра — 3 )))
Не знаю правильно ли я сделал, но надеюсь что все будет чики-пуки)))
ПыСы
Фото не мои, свои выложу как коврики приедут)))
ПыПыСы
Вот мои фото )))
В конторе avtoset.net заказать не смог нашел тут -> euromat3d.com/catalog/euromat-lux/ford.html
2950
Сори что грязно )
С обратной стороны там как бы ворсинки,

типа как лапки у паука мохнатенькие )) должны цепляться за ковролин, правда коврики и так плотно ложатся прям в распор по форме кузова, у задних ковриков "язычок" длиннее

прям под седушку уходит. Моя довольна )))


















Комментарии 41
Комментарий удалён
Ну тут тоже штатный крепеж мимо, Просто лежат…
Бодяги эти коврики, водительский скользит, задирается вверх. www.drive2.ru/b/468369139640041816/
Таких проблем не наблюдалось!
Eggplant
Бодяги эти коврики, водительский скользит, задирается вверх. www.drive2.ru/b/468369139640041816/
Вы уверены что ковры под вашу модель? Как-то все криво, возможно поэтому не понравилось. У меня лежат прям ровно по контуру, и плотно цепляются за обшивку. Сборок нет, на излом ничегоне идет
Абсолютно уверен. Там есть указание модели на ковре.
Водительское первое время держалось нормально, но буквально пару часов.
Пассажирское держится лучше но там ведь нет педалей и выемок под "площадку для отдыха"
Странно очень… Просто на Мондео у многих вижу, и проблем нет, как новые лежат, за исключением потертостей под правой ногой))
Eggplant
Абсолютно уверен. Там есть указание модели на ковре.
Водительское первое время держалось нормально, но буквально пару часов.
Пассажирское держится лучше но там ведь нет педалей и выемок под "площадку для отдыха"
Видимо когда шили, с лекалам накосячили
Да лекало то нормальные, тут дело в другом они жестко не фиксируются. Сползают вперед и как следствие образуется такой вот горб. Как то на мойке мне их вымыли с водой, вот первое время они лежали идеально. Пока были сырые) Даже не скользили…На мой взгляд покрытие снизу у них никакое. Надо было делать обрезиненное. или с резиновыми "шипами". Тогда бы фиксировались хорошо.
Ну так у меня с обратки вся поверхность в "волосках" жестких где-то по 5 мм. Они и цепляются, плюс форма ковра четко по всем углублениям, они еще как бы в распор встали
Привет. Хочу себе такие же коврики. Как в итоге они себя зарекомендовали за пару лет использования? Железка не начала ржаветь? И вообще железка удобна? А то Сотра с пластиковым подпятником. Вот между ними и выбираю.
Привет, отличные коврики, железка не ржавеет, но чуть резинки вытерлись, еле заметно. Переодически мою их водой с шампунем, ну как и резиновые. В общем отлично себя показали!
Короче не жалеешь и советуешь брать именно евромат?)
И как на счет удобства железки? Не скользит на ней пятка?
Не жалею, пятка да иногда скользит — от обуви зависит, в кроссовках хорошо, а вот в некоторых туфлях бывает. Думаю особой разницы нет, бери любые, что понравилось
Ок, спасибо за отзыв. С учетом того, что Сотра дороже, да и в наличии ее тяжело найти, придется брать Евромат.
П.С. Да и он последний в магазине)
Ну и правильно, с ними уютней!
euromat3d-shop.ru/3d-kovr…-2007-no-em3d-002211.html
Действительно офигенные.
Согласен
3д супер коврики, я тоже купил только другой фирмы.Считаю ничего лучшего пока нет.
Это точно!
Класс у меня такие же. Только железка под пяткой ржаветь начала.
Блин это не есть гуд(
Я сам потом пожалел что с этой железкой купил(
советуешь взять версию бизнес?
Я их покупал три года назад какие сейчас продают без понятия)
удобно и по эстэтике лучше?стоит менять?
Думаю да)
интересно как они после мойки?долго сохнут?
Я честно говоря не мыл еще водой под давлением, но мокрой щеткой мне их чистили, высохли за 5 минут. Но люди говорят что сохнут минут за 10, как раз пока машинка моется)
Обновил фото)
Блин блинский. Позвонили из магаза и расстроили ((( ковров в наличии нет. Ожидается в лучшем случае в декабре месяце и то под вопросом((( видать не судьба. А переплачивать штуцер что-то душа не лежит. Что ж будем ждать…
Что-то не вижу места под крепление штатное. Или они с липучкой?
Под штатные крепления я так понял нет крепежа. Либо выемки либо вытаскивать нужно крюки. Там антискользящее покрытие. Как то так.
День добрый!) А можно цену и где взяли?)
Avtoset.net 2700
avtoset.net/catalog/avtom…_kovriki/ford/EM3D002211/
спасибо!)
king2k
Avtoset.net 2700
avtoset.net/catalog/avtom…_kovriki/ford/EM3D002211/
www.avtoset.net/catalog/a…model1487/3d-euromat.html
И?
DmitryKuzzz
www.avtoset.net/catalog/a…model1487/3d-euromat.html
Если ты о цене то мой комент написан два года назад и сам пост тоже!
надо запомнить и летом взять)))
На лето у меня родные фордовские "велюр" без бортиков
ну вроде как уже разговаривали на эту тему :) у меня коврики 24/7/365 я их не меняю пока они живы) но я хочу новые коврики) просто родные мне что то не нравятся как выглядят, хотя работу они свою выполняют на все 100