
Заказал я с ебея этот датчик, ошибка мне глаза на панели мозолила, обогрев вроде как. Заказывал с ебея. Пришел за месяц, надписей на нём никаких, только вот допустил промашку при заказе, цифры маленько не те написал. Надо было 48110 а я заказал 48011, но вроде как на Лексус по описанию.
Ошибок сейчас нет. Но до этого и сейчас есть вибрация, даже не вибрация а при наборе оборотов присутствует троение что ли, обороты короче набирает не идеально, думал из за этого датчика а вот теперь что думать я не знаю.
rover.ebay.com/rover/0/0/…Fulk%2Fitm%2F382394604597 это ссылка на датчик.






Комментарии 4
48011 и 48110 — одно и то же.
Это если в родной тойотовской коробке. Из китая — может быть чем угодно.
Ну наверное, ошибок нет, как рсботать будет то х.з.
раз нет ошибок, значит, в параметры укладывается. Вопрос — как долго.
Время покажет. Хотелось бы конечно что бы подольше.