Ну и так как это америкос я сменил зеркало!Те кто пишут что менять легко врут) я зае… устал)))
Точно сам поменял или опять бороду заставил? )))
Сам) около офиса
А что у америкосов отличаются зеркала?
у них по определению Левое "БЛИЗНИТ" сильно, у меня не первая амерекосовская машина …
И из-за этого у него такая большая мертвая зона?
Именно! Меняешь на евро и все ОХОНЬ. На предыдущем Иксе было поменяно, на этом пришлось самому
Спасибо за информацию. Я задолбался заглядывать в мертвую зону реально бесит.
артикул дать ?
Если не сложно
c040cc70
99539907 Ergon я такой взял
Спасибо
www.drive2.com/b/1085682/
Комментарии 12
Точно сам поменял или опять бороду заставил? )))
Сам) около офиса
А что у америкосов отличаются зеркала?
у них по определению Левое "БЛИЗНИТ" сильно, у меня не первая амерекосовская машина …
И из-за этого у него такая большая мертвая зона?
Именно! Меняешь на евро и все ОХОНЬ. На предыдущем Иксе было поменяно, на этом пришлось самому
Спасибо за информацию. Я задолбался заглядывать в мертвую зону реально бесит.
артикул дать ?
Если не сложно
c040cc70
Спасибо за информацию. Я задолбался заглядывать в мертвую зону реально бесит.
99539907 Ergon я такой взял
Спасибо
c040cc70
И из-за этого у него такая большая мертвая зона?
www.drive2.com/b/1085682/