
Всем доброй ночи.
И так, давно ничего не писал, так как машинка меня тока радует)
Вот в прошедшие выходные я заглянул на очередное ТО.
А ТО я делаю каждые 10 тыс. км. Потому что так лучше, когда спишь и знаешь, что машинка тебя не подведет завтра.
Масло я заливают тока — Kixx (номер 1 в корее). Так как мне в будущем проблемы с движком не нужны)))
И на мой взгляд самое то для наших Спортиков.
Все было бы ок, но к большому сожалению моему… Выявили следующие траблы((
Или по другому… мой путь, сейчас лежит через автомагазин.
А это:
— замена приводного ремня. (Хотя все ок, но машинке уже 6 лет и лучше его поменять. на всякий случай)
— замена механизма ручника, а это пыльники, тяги, ремкомплект и тд. (Начал замечать что в последнее время ручник плохо поднимался, хотя я в начале на тросик грешил.)
— замена петлей водительской двери (дверь плохо стала закрываться)
— и прикупить новые обводные ролики.
Всем мира и добра.








Комментарии 32
А номера петлей есть?
Да нет такого масла Kixx G3 есть Kixx C3
а почему выбрал С3? странно
Мой мастер рекомендует) оно мягче и светлее после 10 тыс.
ты все 135 накатал на этом масле?
Нет тока 20 …
И я очень доволен )
А до этого на каком ездил? Мне вчера его мастер рекомендовал настойчиво, говорит хорошее?! Я мобил лью
Лил сбил тоже…
Все перепробовал … Пока на нем остановился)
Мне нравится!
Pilot-133
Мой мастер рекомендует) оно мягче и светлее после 10 тыс.
У c3 урезаные пакеты присадок, отсюда и моющие хуже, поэтому и светлее после 10 тысяч.
Тож кикс пока тестирую. G1
вчера зали G1 Dexos
У меня такое
Vladislav7719
Тож кикс пока тестирую. G1
Не g3 мягче)
А допуска у него какие?наши?
В инете можно посмотреть.
Оно подходит) мой специалист кто обслуживает знает что говорит. У него магаз свой )
Как хоть банка выглядит? G3 у меня вообще не выдает по нэту. Вот линейка масел
Kixx всегда С3?
Нет есть и другие.
Я пользуюсь этим потому что тише движок стал работать и масло светлое после 10 тыс
А номерок для заказа? Оно по допускам и рекомендации подходит?
Артикул? Масла?
Да подходит все ок. И лично у меня чуток тише стал работать движок. На мой взгляд!
Да артикул!
Pilot-133
Нет есть и другие.
Я пользуюсь этим потому что тише движок стал работать и масло светлое после 10 тыс
Светлое значит не работает, не моет двигатель.
Заинтересовался маслом kixx! Поподробнее можно?
В инете много инфы. На мой взгляд с ним движок стал тише работать)) мачло по 10 тыс. Более светлое по сравнению с дркгими.
это лично мое мнение )
Более светлое изначально или когда сливаешь?
Скинь пожалуйста номера деталей на ручник
Скину как привезут мне их.
Про петли чёт не понял — что с ними? Почему спрашиваю, обратил у себя внимание, что дверь как бы чутка просела водительская и закрывается чуть плохо!
Петли приходят в негодность (
По этому двери просядают и тяжело закрываются.
Как буду ставить новые с фоткаю старые которые стоят))
Где брать будешь петли тоже не забудь адресок выложить)))
У моего друга свой автомагазин)
Артикул выложу)
Хорошо тебе))))