По результатам диагностики АКППона была приговорена к ремонту.
Чем я позавчера и занялся, приехал в Volvo Car M1, оставил свою тачку, взял подменку:

и стал ждать.
Вот такие материалы должны были использоваться:



Потом собрали.

В общем гоняю теперь почти на новой АКПП.
Еще фотки:












Комментарии 25
У меня жена сейчас ездит на машине и говорит что пинает от до 20 км. Когда в пробке толкается и когда тормозишь тоже в этом интервале, и не всегда… я вот думаю стоит парится или нет? Радиаторы хочу помыть масло 30 тысяч км. Назад менял, какова цена данной работы? И подменную машину они бесплатно дают?
до 4-х лет бесплатно, ло 5-50%, старше 5 лье-полностью за свой счёт…стоит чего-то под 50 тыщ…подменка бесплатно.
Спасибо понял.
Тоже такая операция произведена)))
Добро пожаловать в клуб))
Как ощущения?
как новая стала!
50 тыс пробег?)) Ты на ней не ездишь что ли?)
берегу для тебя!
Неее, хватит с меня 60, дальше будет что-то другое.
30?
G30?
С30!
О, поздравляю!) Мне этот же механик и такуюже проблему устранял!
хороший механик?
Мне нравится. Все четко, по делу и грамотно. Андреем зовут. Стараюсь именно к нему всегда попасть)
Цена пьянки ?
по сервисному бюллетеню, бесплатно
Ты как в курсе всех движух в М1)
Случаем не сотрудник?)
нет
Morozov-Life
Цена пьянки ?
до 4-х лье за счёт заведения!
а почему "должны были", а не "использовались"? есть подозрения?
это ж Россия!
надо было старые запросить в пакетик :)))))
да любой дилер любого старья тебе насобирает.