Всем привет.
На днях потерял колпачок где-то.
В магазин приезжаешь, половина торгашей глаза разувают и максимально что могут предложить колпачки от гранты и калины обычной, но там диски другие и колпачки соответственно тоже.
Поэтому выложу код колпачка на всякий случай, чтобы меньше искать ( Артикул: 21720310101400). Стоит он рублей 70, не зависимо где, даже у дилера.
По цвету и размерам как и заводской. На фото просто диск грязный







Комментарии 23
🤝🤝🤝
Тоже потерял))) спасибо за инфу!
Здраствуйте, дайте пожалуйста ссылочкучгде можно заказать, а то у нас тут не таких, а похожие продают по 300р
emex.ru/f?detailNum=21720…1400&brandId=30&packet=-1
Спасибо большое
Спасибо помог)))
Спасибо, мил человек. За 3 дня потерял 2 колпачка… Эпидемия какая-то :)
Не за что
Я потерял 2 из четырёх и просто купил похожие по цвету и диаметру но с нормальными креплениями. Второй сезон катаюсь, выпадать не собираются
На двусторонний скотч их сажать безжалостно…
с абсолютной беспощадностью 😂
во спасибо большое, как раз тоже на днях потерял один
я их шесть штук покупал…Одна еще в запасе :-)
Я сам похерел 1, когда колесо порезал…Купил у дилера в прошлом году, все на месте, тьфу-тьфу_)
После потери первого колпачка купмл у дилера 4 штуки. Вот недавно последний поставил, опять запасы пополнять нужно
Кстати, тогда один из ОД запросил цену 200 руб за колпачок. Аппетит)))
А у меня колпачок чёрного цвета)
Так у тебя Black Line, и этим все сказано :)
Столкнулся с такой проблемой прошлым летом. Тоже в станице у себя в магазах не нашёл, тоже квадратные глаза продаванов.)) Заказал родственнику в Краснодар. Купил мне там у ОД по похожей цене. Заказывал пару — один в запас, а он мне взял весь комплект. Теперь в запасе три полугодичных))) Когда ставил новые, изоленты по паре витков подмотал, чтобы плотненько садились.) Пока все на месте.)
а не проще на герметик силиконовый какой, эластичный садить ?
Я когда колеса менял на зиму, так потом и сделал. Изоленту снял, обмазал герметиком изнутри колеса.
Супер ! как держит?
Просто с изолентой было временное решение, чтобы колеса не снимать. А снаружи колес мазать не стал. Думаю, изнутри лучше. Так и сделал при смене колес. Пистолетом прям хорошо продавил герметик по диаметру колпачков. Держало хорошо. Так машину и отдал с этими новыми колпачками. А родные три штуки у меня в ящичке так и лежат теперь)