
День добрый владельцы шаранчиков, вопрос такой, как снять регуляторы печки и снимаются ли они вообще? Я не про сам блок а про крутилки, знаю что гольфах и шкодах просто тянешь на себя и все, была шкода у меня, а тут тянул тянул и пассатижи изолентой обмотал тянул не выходят, особо не старался боялся поломать, решил тут спросить для верности))






Комментарии 1
наищешься владельцев крутилок)))) у всех климат :)