Привет всем) В выходные с семьей и друзьями поехали прокатиться в красивое место)
получается там пузотеркой можно добраться до мыса?
Спасибо за фото, у вас очень красиво…)
да не за что друг))это точно) и таких много еще) за лето постараюсь многие посетить и поделюсь фотками)
счастливые вы люди, в такой красоте жить!)
это точно, цены правда на все огромные, но ничего, приходится терпеть)
Эх! Земляки! Душу травите по родине! Капец!
ну так приезжай в гости)
Нынче у военных зп маленькая! Как накоплю так сразу!
Хорошо))
Земеля привет, как до туда доехать?
привет, в Долинск вьезжаешь, где заправка Дизель Трейд, направо поворачиваешь, там грунтовка и по ней прешь до талого)) Если интересно напиши в личку, более подробно распишу)
Да напиши пожалуйста хочу поехать
Это где такие красивые места?))
это от Долинска 27 км)
Тапки в тему смотрятся
спасибо)
Комментарии 16
получается там пузотеркой можно добраться до мыса?
Спасибо за фото, у вас очень красиво…)
да не за что друг))
это точно) и таких много еще) за лето постараюсь многие посетить и поделюсь фотками)
счастливые вы люди, в такой красоте жить!)
это точно, цены правда на все огромные, но ничего, приходится терпеть)
Эх! Земляки! Душу травите по родине! Капец!
ну так приезжай в гости)
Нынче у военных зп маленькая! Как накоплю так сразу!
Хорошо))
Земеля привет, как до туда доехать?
привет, в Долинск вьезжаешь, где заправка Дизель Трейд, направо поворачиваешь, там грунтовка и по ней прешь до талого)) Если интересно напиши в личку, более подробно распишу)
Да напиши пожалуйста хочу поехать
Это где такие красивые места?))
это от Долинска 27 км)
Тапки в тему смотрятся
спасибо)