Что-то вы мне всю стройную систему нарушили… за 12 лет у меня 4 Рено и я всегда лил эльф. Последняя вообще прошла 215 т км и сейчас благополучно продолжает жить в руках брата. И всегда лил одно и то же масло рекомендованное заводом. А сейчас вот ломаю голову
У нас в медицине существует так называемая "доказательная медицина". Если мы перенесём на машины и масла, то тогда покажите мне картеры машин на масле "Арал". И сравним. Я на самом деле не спец по маслам. Просто теперь реально задумался.
Комментарии 18
Езжу на этом масле уже более 10 ти лет. И не собираюсь переходить на другое. Это масло не подделывают 100%
Что-то вы мне всю стройную систему нарушили… за 12 лет у меня 4 Рено и я всегда лил эльф. Последняя вообще прошла 215 т км и сейчас благополучно продолжает жить в руках брата. И всегда лил одно и то же масло рекомендованное заводом. А сейчас вот ломаю голову
Вот тут посмотрите состояние поддона на Elf
www.drive2.ru/l/9370142/
У нас в медицине существует так называемая "доказательная медицина". Если мы перенесём на машины и масла, то тогда покажите мне картеры машин на масле "Арал". И сравним. Я на самом деле не спец по маслам. Просто теперь реально задумался.
А чем дезинфицировал?
Добро пожаловать в клуб Арал, я для себя покупаю в литровых канистрах т.к. теоретически больше шансов избежать подделок)
Хитро)))
Shadd
Добро пожаловать в клуб Арал, я для себя покупаю в литровых канистрах т.к. теоретически больше шансов избежать подделок)
Club Aral? Прикольно 😊
А чем Эльф (ну или Тотал) не удовлетворил? Ведь на реношках заводом рекомендуют именно его
Не хочу разговаривать на эту тему, если не использую их, значит есть на то причины.
Vilson7
А чем Эльф (ну или Тотал) не удовлетворил? Ведь на реношках заводом рекомендуют именно его
Вот чем
А топливный фильтр находится возле заднего левого или правого колеса?
Левого, с водительской стороны
Ты, уже катался на этом масле, как оно вообще?
Уже проехал 1000км. все прекрасно, придраться не к чему
Aral хорошее масло… Мой товарищ ездит только на нем уже лет 10 на разных машинах.
Mashinas
Уже проехал 1000км. все прекрасно, придраться не к чему
ТЕперь осталось на нем покататьсь 8 лет и посмотреть что будет в поддоне