
Вчера была пробная настройка-так сказать ознакомительная, Денис погонял на стенде, попытался настроить хоть немного, как многие знают косяков не бывает и меня эта учесть не обошла стороной.Денис указал на следующее: 1)МАП поставить АЕМ(более стабильный), подключить его не через тройник как у меня, а подключение к штатному соску через так называемый фильтр на коллекторе от штатного MAPа. 2)Топливную рейку переделать, сделать ей обратку посередине(есть подозрение что проблема в этом-график по топливу приложил).3)Отключить vvti от штатного мозга и завести сигнал на AEM. 4) Разобраться с гейтом(переподключить и понять на сколько там пружина).В целом остальное все терпимо, 272 валы не фонтан я получил проблему низов-по хорошему похер на низы, турбина раздувается уже 0.5 на 3000, настройка на товарном 98 шелла.После устранения этих косяков повторная настройка как будет время у Дениса.Пока наверно рано говорить сколько будет, но Mr.Y предположил что 560-600 колесных сил должно выйти без каких либо проблем на товарном 98, а дальше будет зависеть от моего жим-жим на счёт мотора-это слова Дениса.








Комментарии 8
А что с валами не так? Что предложил?
Низы теряю, холостой в идеале делать 1000-1300, верх интересный, скорее всего пока оставлю так.
Ого!) Он выехал и уже настраивается, поздравляю! Вроде все твои посты читаю, но сразу и не вспомню что за банка стоит такая большая сейчас? Ну и много слышал и впервые на фото увидел Mr.Y)
Выхлом полный самопал от Wintech(два резонатора собственного производства и задняя банка-правда корпус задней банки от MG Race-а начинку банки Wintech впихнули свою.Все сделано на 90 трубе
Как едет-то теперь и на каком бусте)
Настроена на 0.5 так как есть проблемы с гейтом, эта черновая(чтоб можно было передвигаться).Едет-да хз, норм с учетом того что я на ней проехал пару км. и до кучи почти 5 лет не передвигался на ней.
skovorodker
Как едет-то теперь и на каком бусте)
Да и явно в таком виде я мечта ДПСов
Стены вырублены, как будто, кто то после настройки вылетел на выход)))😀