
Была у меня прекрасная магнитола, с отличным звучанием-pioneer deh4300, но мне как обычно мало, решил поставить усилитель на тыл, который оказался неисправным.В результате сгорел сперва усилитель в магнитофоне, а потом и дымок с него пошёл, ремонтировать нецелесообразно, цена ремонта 2800.По этой причине была куплена новая, тоже pioneer, очень нравится как играют пионеры.На моё удивление, играет громче и чище, при том, что все характеристики идентичны.Ну и больше никаких дисков, так, что от cdbox'a буду избавляться.

Запчасти на фото: MVHS100UBG








