Бывшая — Volkswagen Golf
Volkswagen Golf 1997, двигатель бензиновый 1.6 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
С детства хотел гольфа, а когда увидел этого красавца, незадумываясь позвонил, и договорился о покупке, даже не имея на тот момент прав.Позвонил друзьям, и на следующий день мы в Симферополе.При осмотре немного смутил нас дизельный звук мотора, но замерив компрессию(в каждом циллиндре 12, что есть очень хорошо для этого двигателя) мы задумались+, новые передние тормоза, грм, фильтра, жидкости, дз(старую тоже отдали), сайлентблоки задней балки .Покорил меня и цвет, воощем решил брать.Комплектация странная, как и у всех VW: электролюк, абс, гур, весла, ручная рег-ка зеркал, короче пустая.Причиной продажи был переход пред. хозяйки на автомат, ну и судя по всему проблема с контактной группой.Около полугода(пока прав не было) Гольф стоял у меня во дворе, а я переодически натирал его до блеска и что-то постоянно делал(чистил дренажи люка, были лужи под ковриками, снимал колхозный ксенон, стирал обивку салона и.т.д).После покупки без поломок не обошлось, приехав в Севастополь заметили, что автомобиль глохнет на светофорах(чему причина-контактная группа замка зажигания), буквально на 3-й день умер аккумулятор.Машинка надежна, неприхотлива и экономична, дважды, хотел продать или обменять на 5-дверей или 4, но так и не решился, хотя предлагали не малое кол-во вариантов!В планах многое, буду придерживаться стока, а там посмотрим!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Volkswagen Golf Mk3 выпускается с 1991 года
Бортжурнал 59
Аксессуары











Доработки



Колёса


Неприятности



Ремонт и обслуживание







































Разное

Машины в продаже

Volkswagen Golf, 1996

Volkswagen Golf, 1996

Volkswagen Golf, 1994


Комментарии 15
Привет, может у тебя была проблема такая? Машина иногда глохнет на нейтралке, в чем может быть проблема?
Причин может быть миллион:фильтра, дтож, свечи, вв провода, контактная группа, датчик холла, не правильно выставленный ремень грм и.т.д, можно перечислять долго, подробней напиши как глохнет, в какой момент?У меня причина -провод на + клемме аккумулятора, походу питание эбу
Глохнет на нейтралке, после движения . Еду по городу все хорошо, скидываю на нейтралку . Начинают плавать обороты и глохнет . Но, это не постоянно .
Kamazgtr
Причин может быть миллион:фильтра, дтож, свечи, вв провода, контактная группа, датчик холла, не правильно выставленный ремень грм и.т.д, можно перечислять долго, подробней напиши как глохнет, в какой момент?У меня причина -провод на + клемме аккумулятора, походу питание эбу
Ездил на компьютер, ошибок нет .
Хорошая машинка
Спасибо
Зачетный pink floyd
Молодец, правильно решил, идти дальше в стиле стока!
Симпотный, подпишусь
а что за колеса?
Не знаю, у борбет есть такие, но у меня скорей всего китай.В планах другие колеса.
Красивый Гольфик! =)
Подпись и Удачи тебе с ним!
Спасибо
Подпись!
Отлично смотоится👍🔥