
Раз уж решил делать пороги, заодно разобрал салон, чтобы адекватно оценить состояние пола, т.к когда я купил гольфа под коврами были лужи и я не знаю сколько дней, месяцев, лет. То, что я увидел могу описать только одним словом- пздц.Всем сердцем ненавижу человека который так обращался с машиной, ведь если бы он почистил дренажи люка вовремя, этого не случилось бы.Вообщем отогнал Гольфа на поварку, пострадал пол под рулем, в остальном в хорошем состоянии, единственное под ногами задних пассажиров, ранее упомянутые латки, но поварены довольно аккуратно












Комментарии 10
После поездки в Севастополь мне то же это предстоит делать.
епа мать, а вообще не беда, все делается, печальнее когда ланжероны в таком состоянии
на самом деле на фотке даже страшнее выглядит чем на самом деле
страсти то какие…
За какую цену вышло?
сегодня утром отвез, договорились на 8р, пороги +пол, с обработкой, без покраски, можно сказать по знакомству, вообще в городе цены от 20, был в нескольких местах, 20,50.50 вообще улыбнуло
Красота какая))
Kamazgtr
сегодня утром отвез, договорились на 8р, пороги +пол, с обработкой, без покраски, можно сказать по знакомству, вообще в городе цены от 20, был в нескольких местах, 20,50.50 вообще улыбнуло
Какая цена — так и слелают…
Как слелают, так и посмотрим.Зачем судить, если не знаешь почему цена такая, у людей, которые будут делать стажа более 30 лет, надеюсь хорошо будет
JoniMarelli
Какая цена — так и слелают…
В итоге вышло около 30)