Закончили ремонт кузова,
KLOKKERHOLM 9522002 — 750р
KLOKKERHOLM 9522001 — 750р
KLOKKERHOLM 9522754 — 1700р
Поддомкратники около 1500 за 4шт, 2 перед два зад. Очень хорошо усилили :поднимая передок, от земли отрывается и заднее колесо, и не страшно, что где -то, что-то согнется.
Антигравий 4 баллона 1600р. Днище было полностью обработано
Мойка днища 500р.
Пол в салоне был обработан мастикой, и для более эстетичного вида покрыт антигравием.
Краска 2600р.(Брал с запасом)
Сендвич-шумка 1000р.-Заводская шумка не дожила до сих дней, поэтому решил постелить, чтоб не на голый пол ковер стелить.
Работа 23000, да делать пришлось не там, где я планировал.После месяца простоя машины в боксе и ежедневных обещаний- "Через неделю закончу'' психанул, забрал машину, и поехал к другим мастерам.Как мне объяснили товарищи сварщика, я попал к нему не в то время(творческий кризис-забухал) и сказал не то-"Не торопись, мне главное качественно'', хотя при этом договорились на неделю, максимум 2




















Комментарии 10
Здравствуйте
В два слоя? Это как? Сколько общая толщина металла получается?
поддомкратники?такого еще не видел…
Что за поддомкратники? Можно подробнее?
вазовские, стоят копейки, на колхоз не похожи, очень уместно выглядят на днище.
А номерок можно?
покупали на рынке, к сожалению нет номерков
Smotritsky78
Что за поддомкратники? Можно подробнее?
У меня такую цену дает на накладку…
Emex, Ostrov, auto.to, у меня товарищ занимается запчастями, у него скидка большая, с auto.to заказывает
Отличный ремонт, теперь кузов еще столько же прослужит