Если кто знает, резинка жабо, прилягающая к лобовому очень состарилась, и буквально ломается руками на мелкие кусочки.Как исправить?только покупка нового или можно резинку купить ?

От 10-ки подошел хорошо, только по длине впритык, по 1см отступил от краев жабо.
Смотрится очень аккуратно, всем спасибо за советы!














Комментарии 12
У вас плотно прилегает? Купил такой же — щель между лобовым и резинкой
Поехал я на авторынок)))))
От жигул 10 ки самоклеющий прекрасно подходит. Нужно старый удалить и вклеить вазовский.
а приклеить любую подходящую на вид нельзя?)
По сути, я и искал любую подходящую, а бегать по магазинам и обьяснять, что мне надо, довольно утомительно.Теперь, можно смело топать в магазин
От лады Калины
хмм у меня там вообще резинки нет да и решетка лопнула =/ ннадо делать
От десятки более-менее подходит. Еще от некоторых иномарок, подбираю себе
спасибо, найду, отпишусь
Универсальный молдинг лобового стекла. Стоит 150 руб за погонный метр. Спрашивать в местах замены стекол.
Большое спасибо, это хорошие новости
я бы новую купил, но цена кошмар, брал себе на разборке