Привет все, съездил на выставку в артплей и сам попал в объектив камеры ))
Подскажи решетки в капот сам вставлял? Или вместе с капотом заменил
Капот уже такой купил просто в цвет
Фрэшь!=)
Красивый аппарат!
Спасибо) у тебя не хуже))
Спасибо. но разговор не о моем)))
Ахаха
Кайфовые всё-таки у 7-го бампер и спойлер.
Комментарии 8
Подскажи решетки в капот сам вставлял? Или вместе с капотом заменил
Капот уже такой купил просто в цвет
Фрэшь!
=)
Красивый аппарат!
Спасибо) у тебя не хуже))
Спасибо. но разговор не о моем)))
Ахаха
Кайфовые всё-таки у 7-го бампер и спойлер.