
Привет всем. Выкатились в Горы вчера . Новый карб, ой е ей, машинка едет едет, доезжает до гор и начинает дергаться . Открываю капот, нащупываю бензонасос, прокачиваю, бензин идёт, едем дальше … проблема началась с подъема вверх . Еле кое как добрались до верхней точки горы . Поехали дальше и все, на крутых подъемах хоть ты на разгоне, машина глохнет … так мне и не дался путь от начала до конца . Пришлось вернуться … Машина не тянет в гору, и глохнет(( Но а в целом день прошёл нормально, побывали на природе, повидали наши горы с другой стороны .







Запчасти на фото: 1012086









Комментарии 13
Насос греется вот и глохнет
Вопрос ) почему только у меня греется, а у всех остальных не греется и не глохнет ) такие же нивы, в общем стоковые
Бензонасосы разные, нивы тут не при чем
Ну у меня новый Pekar
Finistmgn
Бензонасосы разные, нивы тут не при чем
Ладно, а как реально его диагностировать ?
Странно почему Пекар и греется, регулировку штока нормально сделали? Может он коротковат?
Только что читал на форумах, и этот пекар не надёжный сейчас ( многие жалуются . Да вот в пятницу выходной у нас в стране, буду искать и решать проблемы . Вроде бы посоветовали хороших ребят мотористов именно по ладам…
Finistmgn
Странно почему Пекар и греется, регулировку штока нормально сделали? Может он коротковат?
Никаких перегревов, карбюратор был не настроен, а точнее уровень какой то там был не правильно выставлен и хреново шёл бензин, вот и глохла машина )
Поплавок называется в карбюраторе
Видимо ) ну вот наконец то нашёл толковых ребят, будем ездить по горам )
Вопрос к людям с опытом . Нужно ли было мне включать понижайку при подъеме в гору ?
Конечно нужно, без понижайки тяжко ей и греться будет, 2 пониженная и вперед. А бензонасос греется вот и не тянет машинка летом часто бывает такое, тряпочку на него мокрую и поехал)
Здравствуйте) благодарю 🙏