
Всем доброго дня и привет вам из Твери!Праздничные дни оказались отличными.Два дня на даче просто кайф!
Тепло и солнце, поэтому решил покрасить рулевое колесо.Купил краску для кожи 170 руб.


Руль был весь обшарпан))скрывала его оплётка, но даже под оплёткой стало уже неприятно видеть это))). Руль решил не снимать а аккуратно покрасить по месту.


И по инструкции начал аккуратно наносить слой за слоем.

Прошёл 5 раз, с перерывами в 10 минут.Получилось вроде не плохо, посмотрим сколько краска продержится!





За сутки всё высохло и запах из салона выветрился.Поставил новую оплётку на руль.Сашок узнаёшь её?)))Спасибо друже ещё раз за подарочек)))
www.drive2.ru/l/456365221443798291/ Стало вообще шикардос!)))
Ну и по традиции как всегда шашлычок и колбаски)))


Только сели кушать тут на запах мяса и дружбан пожаловал в гости)). Пайку молока получил)))


Выходные отдохнули отлично!Всем удачи мира и добра!С праздником!






Комментарии 89
краска не отвалилась ещё и вообще как ведёт себя?)
Пока нормально))
ЛУЧШЕ НОВОГО! МОЛОДЕЦ! ёжик не бешанный был?
пойдёт и такой))ежик прикольный и хитрый!)))
Отличный отдых с шашлыками!
Очень интересно, насколько хватит такого рода покраски по коже!;))
Ёжик вообще кайфовый!=)))
Посмотрю сколько краска протянет)ёжик красава!
да, колбаски откуда такие?
с магазина)))
значит ежик ушел домой?
ага))ему не дали)))
красавчик, opt-russtd.ru/pages/brands.html если что по крупному может у меня дешевле выйдет, жми прайс, свалится в зип-архиве
спасиб друган!
А у меня покрашен был руль-когда авто купил и постепенно облазит и вид лучше становиться. А покрашен какой то ерундой был-когда руки мокрые -прилипали !
ну и красотец, значит красить не нужно)))
Супер! А я сначала не просек что за дружбан😂. Ну думаю он бы и от шашлыка такого не отказался бы.
Спасиб Стёп от души!Дружбан конкретный))))
Классно вышло, а 🦔 ёжик как к другу на шашлык пришёл 👍🏽👍🏼👍😉
Спасибо друже, ёжик за молоком постоянно приходит))
К хорошему человеку, Миш, чего не прийти.
Спасибо ещё раз от души!
А насколько удобен подобный пульт для магнитолы на руле? Не болтается? Не мешает рулежке?
Неее, всё нормально, уже 4года пользуюсь!
Ничего так вышло.
Шикарно однозначно👍 И руль, и отдых, и ёжик.
Спасибо друган от души!
Да, вид, реально — сменился! Класс!)))
Лишь бы по-дольше держалось…
Спасиб Эдя!Эт самое главное, что б подержалась))
Шикарно Миш! Оплетку узнал, рад, что тебе пригодилось хоть что то! А вот про ежика ты меня озадачил, мой то куда то пропал! Мож я тебе его с посылкой и отправил?! Эт не он ли?!
Привет Сашок!Оплётка хорошая, качественная), Не эт не Орловский ёжик))у вас они пьяницы))
У меня под гаражом целая семья ежиная живёт, но чёт в этом году не видел их ещё! А так они с Белым с одной миски молоко пьют! А ты говоришь пьяницы! Ток молоко!
ааааааааа)))сорян))ну тогда вези пару тройку к Вадиму у них там с ними туго)) www.drive2.ru/b/504408382019469639/
Аха:)) Бум поднимать хозяйство!:))
Точно)но шашлык из ёжиков не вкусный))
Та не яж не извращенец:)) тут мясо хватает!:))
хааааааааа) я вот тоже так думал))в далёких 90ых, но разок попробовал))
Так вы батенька извращенец!:))) Вкусный хоть?
Бухой был))да и жрать нечего в лесу было.На вкус как лиса, аа ну ты и её не ел))дерьмо в общем!Лягушки вкуснее!
:)))))+1000:)))
V-BOND
Так вы батенька извращенец!:))) Вкусный хоть?
Хватит моих ежиков есть!
Не Сань я на такое неспособен!:)))
Эт правильно!Они колючие!
LM69
ааааааааа)))сорян))ну тогда вези пару тройку к Вадиму у них там с ними туго)) www.drive2.ru/b/504408382019469639/
Пока я туда их довезу, они вымерзнут!К нему ехать почти месяц, это если повезёт!
Зато будет из чего шашлык делать)))хааааааа
У них там тюленей и оленей хватает Миш!
Вот и обменяетесь))
НЕ! Я ему картохи привезу, вместо ежика!А назад оленя погоню, во дворе будет жить, а зимой буду на нём кататься, а то снегоход не укупишь!
Мало тебе одного оленя?))
Точно!Чёт не подумал Миш!
Но в хозяйстве тоже пригодится!Как у тебя там дела со свапом?
С свапом нормально!Да я Миш ничего и не делаю, так по мелочи готовлюсь по тихому!Я не тороплюсь!Пока мой движок шепчет!Мож в следующем году буду делать!Ещё кучу всего закупать надо!
Ну и дай бог!Правильно лучше не торопить события!
Хватит с меня спешки!Некуда уже спешить!Потом сил не будет переделывать!
Эт точно!
Салам братишка!Хорошо у тебя там, ёжики бегают:)
Привет дружище!На даче хорошо)не то что в городе!
Как нульцевый! Блин поеду я ща тоже в гараж че нить пожарю блин, раздраконил, Мишань!:))
В твой гараж грех не поехать))и не обязательно что то жарить))там и так покайфуешь))жаль только ёжика там нету)))
С праздничком дорогой! Ёжиков мне там и не хватало!:)))
Взаимно бро!)))
V-BOND
Как нульцевый! Блин поеду я ща тоже в гараж че нить пожарю блин, раздраконил, Мишань!:))
че-нить и после кого-нить))
:)))+1000 весельчак!
Вот что делают с рулем мозолистые руки.)) Однозначно стало лучше, чем было.
Спасибо Петрович!Не поверишь)))не одного мозоля нет)))
На е38й не так давно снимал руль, разбирал и по отдельности красил обод руля краской. Тоже брал для гладкой кожи. Наносил с интервалом и ждал когда кожа пропитается. Уже месяц езжу без проблем).
Ну и дай бог))мне снимать неохота было, ))
давай теперь торпеду так же, думаю она тоже поизносилась
Торпеда нормальная)))жаль она не кожа))
да ну его в ж…что б она еще была кожаная, головняк. Прикинь торпеда кожа, а все остальное пластик голимый, круто бы смотрелось.Я не в обиду, у самого такое же.Вот если бы вся машина была в коже, и с наружной стороны тоже, было бы круто, меньше ржи ))))
эт точно))
Обновил, молодец!
Всё лучше стало, чем было!
Однозначно Игорь!Намного лучше!
Вроде, не плохо смотрится, тоже интересно как держаться будет.
Вид хороший стал, лишь бы подержался))
Это точно
Мих, а руль сменить на новый дорого или нет в продаже?
А зачем менять))и этот пойдёт))
Да просто что бы руки порадовались ощущениям от Нового руля:) Но хозяин барин. А так спасибо за инфу о краске для кожи, а то я даже не в курсе был, что есть такая:)
Купить это просто, только его особо то нет в продаже!много видел записей здесь кто красит руль!
А я сменить вообще руль хочу… Если повезет, то на кожу. Но это будет позже.:) пока более глобальные операции впереди.
Ну и дай бог, тебе проще руль найти!))
Это да…:))
Ежик 😍😍😍
Жесть! Почему не перешить? www.drive2.ru/l/8407907/ www.drive2.ru/l/498631547927134766/
будет время перешью)пока и так сойдёт!
Классно! И отдых и руль и ёж сыт ) А вот вопросик, оплётка не издаёт запаха?
Спасибо!Неее, оплётка нормально всё!
Просто на Симболе ставил, так воняла китайской химией. Аж появлялось раздражение на лице, хотя не алергик и жена тоже так реагировала.
Эта вроде нормальная, не воняет))
Это хорошо!