
вот и меня постигла проблема свистящего ролика. Решил купить и натяжной и обводной, одним комплектом SAT. При визите на сервис диагноз-замена только натяжного и ремня, а обводной еще поживет сказали. Оставил в запасе. Наверняка все будут писать о не долгой жизни SATовских запчастей. Но я решил проверить на практике. Поэтому на снятом ролике будет перепрессован новый подшипник и будет заменен при необходимости. А ремень поставил пока Mitsuboshi.








Комментарии 4
Подскажите, а какие были симптомы для замены натяжного механизма?
Сильный свист и вибрации.
Во, нам Автотрейд мог бы и деньжат подкинуть за продвижение в массы :)
Я вообще первый раз сатовские запчасти поставил. Поэтому не знаю сколько проходят. И при случае верну обратно оригинал с новым подшипником.