В ближайшее время автомобиль пойдет на продажу, соотвественно оставшийся "тюнинг" будет сниматься (выхлоп и тормоза), тормоза — в течении недели, примерно. Поэтому, кому интересно — пишите.
Комплект полный, 4 тормозных диска, 4 суппорта и армированные шланги. У передних дисков пробег около 15-20 тысяч, у задних — меньше 5 тысяч, то есть еще ездить и ездить.
Перед — герат, зад — сток диски для акебоно.
Цена — 70 тысяч, минимальный торг. Отдельно диски/задок/передок не продам. Обмен на ваш сток так же не интересен.
По выхлопу так же, цена — 32, торг уместен (полная трасса на реплике HKS хорошего качества)
Так же автомобиль, буду продавать с подбитой фарой, бампером и крылом, фару отдам в подарок (уже покрашена маска в черный и отполирована).
Нужно купить бампер и крыло, подкрасить стойку (поцарапало крылом) и в общем то все, капот сбоку задело, но этого не видно, так что можно и не красить.
Репост, пожалуйста, помогите продать все, чтобы уже придти к новой машинке :)






Комментарии 2
Полный комплект. Передние в идеале поменять, а задние с пробегом равным тормозным дискам, да и нагрузки у них меньше, так что должны быть нулевые. На передок скину немного.
С колодками, как я понял?